Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СБУ: Шилова не смогла доказать причастность вице-губернатора к взрывам в Днепропетровске

СБУ: Шилова не смогла доказать причастность вице-губернатора к взрывам в Днепропетровске
Депутат Днепропетровского областного совета Виктория Шилова не смогла предоставить никаких фактических данных о причастности к террористическим взрывам в Днепропетровске 27 апреля заместителя Днепропетровской облгосадминистрации Ивана Ступака, сообщает пресс-центр СБУ.

"В ходе допроса гражданка Шилова никаких фактических данных по этому делу предоставить не смогла", - отметили в пресс-центре.

В СБУ сообщили, что в связи с распространением в СМИ заявлений Шиловой и народного депутата Украины Геннадия Москаля о якобы имеющейся у них информации о причастности к совершению взрывов в Днепропетровске 27 апреля заместителя Днепропетровской облгосадминистрации Ступака спецслужба в рамках расследования уголовного дела по ч.2 ст.258 (террористический акт) Уголовного кодекса Украины провела соответствующую проверку.

"В свою очередь Москаль также не предоставил следователям информации, связанной с взрывами в Днепропетровске, отметив во время телефонной беседы, что его заявление имеет "политический характер", - подчеркнули в СБУ.

Как сообщалось, 15 мая Шилова заявила, что отправила главе СБУ Игорю Калинину срочную телеграмму о возможной причастности Ступака к террористическим взрывам в Днепропетровске.

Ступак намерен подать в суд на Шилову за клевету.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте