Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
03:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Беспредел на Правде: Опель сбил женщину с ребёнком и уехал с места ДТП (дополнено)

Беспредел на Правде: Опель сбил женщину с ребёнком и уехал с места ДТП (дополнено)
Мажоры на автомобиле Опель Вектра с номерами АЕ 8777 ВI на пешеходном переходе поехали в толпу людей и сбив женщину с ребёнком скрылись.

Трагедия произошла 29 апреля. Автомобиль Опель Вектра пересёк двойную сплошную линию разметки, на красный свет пешеходного светофора поехал прямо в пешеходов, переходивших переход на свой зелёный свет и сбил женщину с ребёнком. Номера автомобиля АЕ 8777 ВI.

От соответствующих инстанций общественность ждёт законной реакции на этот беспредел. Очевидцев ДТП СМИ просит содействовать выяснению обстоятельств этой аварии.

Автомобиль нарушителя который сбил пешехода 29 числа был задержан:

После опубликованного ранее материала про ДТП на пешеходном переходе 29 апреля нашлись свидетели, которые в комментариях на городском сайте опубликовали следующее сообщение и фотографии.

K.I.T (03.05.12 23:46): Мы его догнали и задержали на повороте на ул.Луговскую... Это было в 19:05, съемка ведется на видео регистратор с автомобиля Лексус ЕС,за Лексусом еду я на Форде,также за нарушителем с правого ряда погнался Хонда цивик черного цвета.. Во время погони Опель не вписался в поворот заезда на виадук пр.Воронцова, повредил себе левое колесо, но все равно пытался скрыться, в результате мы зажали его на повороте ул.Луговская.ЗА рулем оказался парень около 30 лет в нетрезвом состоянии ,пассажир убежал,мы вызвали наряд милиции, затем приехал экипаж ГАИ, все оформили и повезли на осведетельствование. Женщина и ребенок не пострадали с ними все нормально...

Как мы можем увидеть, есть ещё в нашей сознательные граждане, которые проявили свою гражданскую позицию и своими силами смогли задержать нарушителя.

Спасибо Вам за это.

Теперь осталось дело за малым, найти ту пострадавшую в результате ДТП женщину и просить её написать заявление в ГАИ. Только после её заявления можно привлечь водителя к ответственности за наезд на пешехода.

"ЗОВ" просит всех свидетелей и особенно пострадавшую так же проявить свою гражданскую позицию, написать в ГАИ и милицию соответствующие заявления. "ЗОВ" готов бескорыстно дать образцы таких заявлений, если упомянутые выше лица не знают как их написать.

Для того, чтобы получить такой образец, достаточно позвонить на телефон редакции "ЗОВ" и обсудить этот вопрос.

Телефон редакции "ЗОВ" 063 235-98-64

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

177  

Anekdot  (12.05.12 01:41): Звонит мужик в автосервис.
-алё, сколько стоит лобовое стекло?
-машина какая?
-опель вектра.
-зачем оно вам, Александр?
-Ого!Скажите, а как вы узнали мое имя?
-Берите сразу в комплекте с боковыми-комплект дешевле :-)
humanus  (11.05.12 22:54): И еще, в добавок к словам что написал я Dima_67`e : со мной можно связаться, я оставил почту, создал Клуб, выложил там материалы по делу, мне можно написать или сказать "humanus, нужна твоя и помощь твоих единомышленников, я не знаю что за человек который выложил видео на Ютубе, но я написал ему письмо "Чем я могу помочь?", я дальше собираю факты, я пишу на все форумы что могу (наверно скоро забанят), а Ты, не Dima, Ты - именно Ты, кто сейчас читает, что сделал Ты? Что готов сделать Ты? Готов оторваться от ТВ и помочь себе? Ты не ходишь по таким перекресткам? мне плевать кто такой humanus, но он что-то сделал, пусть хоть и 1%, помоги ему и помоги себе. Хотя бы поддержи нас, зайди на сайт и ответь что веришь что в Украине еще что-то можно сделать, или хоть напиши "Мне пофиг" - сделай ХОТЬ ЧТО-ТО. Нас единицы, на пальцах руки/рук, но чем больше "Мне пофиг" - тем активней мы, т.к. понимаем, кроме нас некому... Обсуждение: 1
Dima_67  (10.05.12 13:46): Интересно почитать всю эту информацию про случившееся, особенно про обсуждения некоторых пользователей - форумчан. Прошу заметить сразу, что я водителя не выгораживаю. Такое ощущение, что "humanus" - заинтересованное лицо в данном деле, и имеет какой-то личный и корыстный мотив по делу. С чего-бы это7 Обсуждение: 2
humanus  (09.05.12 16:37): ПРОШУ Всех форумчан, и просто людей возмущенных данным Делом и слабой результативностью ГАИ и власти, поддержать наш проект, начните с главной страницы, а затем пройдите на chans dp ua .
Найди свой форум в списке, убедись что это не реклама порносайта.
Нам ВСЕМ нужна Твоя помощь. Да, Твоя! (того кто читает).
Пока ответы слать мне на почту humanus , затем на контакты указанные на Клубе.
Продолжайте общаться, не дадим Делу "заглохнуть".
Спасибо Всем! Спасибо Тебе!
Обсуждение: 1
figvam  (09.05.12 13:43): Вчера, на Набережной, около 7 вечера, на наших глазах 2 малолетних долбо-ба перебегали дорогу за 3(!) м до светофора за 1(!) мин до зеленого. На всеобщее счастье, белый Лексус успел затормозить перед двумя парнокопытными. Они потом еще на другой стороне ржали, как они ловкие - отдышавшись после того, как все с.р.а.л.и кирпичами. Как мы вспоминали Вашу камеру! А их родителям я бы лично сломал нос. Чтоб быстрее доходило.
Люди! Будьте все (и водители, и пешеходы!) внимательны, блеять, на дорогах! Солнце - оно, с.у.к.а, вращается вокруг всей Земли, а не конкретно вокруг Вас!
humanus  (08.05.12 22:19): 1из5: 1.ПРОШУ всех форумчан, а особенно Anna и ее мужа, или их знакомых выйти со мной на связь, то что написала Аня считаю КРАЙНЕ важным для наказания нарушителя. 2.Помогите ее найти и любой способ связи с ними. Идеальный вариант,если они открыто захотят наказать Барченко А.А., если не захотят-пусть хоть полу-анонимно,но детально еще раз опишут и тоже следят за делом. 3.Здесь нельзя писать ссылки,и меня обвиняют в пиаре своего сайта,но на нем я начал собирать всю информацию в одном месте. 4.Аnna зайдите на него сами,там ссылки ВСЕХ форумов что следят за Делом, прочитайте все мои сообщения и помогите его наказать. 5.Сайт chans dp ua, напишите с точками, с главной ссылка на факты о ДТП.
БоRодач  (08.05.12 13:51): Господин humanus, я не понимаю Ваших телодвижений. Очень навязчиво подсовываете свой сайт в надежде раскрутиться на резонансных темах. Со стороны Ваши комментарии выглядят просто как спам. Угомонитесь. Был на сайте - Вы торопитесь презентовать "сырой" продукт. Обсуждение: 2
адвокат2  (08.05.12 08:12): Показово, що частка Донецької області у ВВП України в 2010 році становила 12%, а загальна сума отриманих цим регіоном субсидій, поточних та капітальних трансфертів становила у 2010 році – 21%, а у 2011 році – 27% від загальнодержавної суми.

Аналогічна ситуація в Луганській області – при частці у ВВП України в розмірі 4%, видатки по області становили 8% (2010 р.) та 11% (2011 р.).

При цьому, наприклад, у Дніпропетровській області ситуація протилежна: при частці регіону у загальнодержавному ВВП в 11%, область одержала лише 2% зазначених субсидій і трансфертів у 2010 році, й 3,8% - у 2011 році.
humanus  (08.05.12 02:14): Кто-то подтвердит инфу что Опель АЕ 8777 ВI совершил 2 ДТП, первое с автомобилем перед виадуком, поэтому и помят бок. Прошу проанализировать сей факт. Источник: Анна и ее муж (свидетели), а машина пострадавших ВАЗ-2104 357-29АВ ПРОБЕЙТЕ по базе. Взято здесь: http://zovzakona.org/content.php?zov=633-7112&page=3#com ments
humanus  (07.05.12 22:11): Давайте немного поиграем!
Сбор электронных подписей - нажми "Согласен" на сообщении представительницы инициативной группы humanus на странице http://dp.vgorode.ua/reference/company/61801
Прошу маты там не писать и дополнительно не комментить.
Посчитаем клики, поделим на множитель, можем попробовать написать затем реальные общественные письма.
1 2 3 4 5 6 7 8

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте