Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
19:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске состоится чемпионат Украины по академической гребле

В Днепропетровске состоится чемпионат Украины по академической гребле
В Днепропетровске при поддержке губернатора Александра Вилкула с 25 по 28 апреля 2012 года состоится чемпионат Украины по академической гребле.

В соревнованиях примут участие более 200 лучших спортсменов Украины по академической гребле, победители чемпионатов мира, чемпионатов Европы, призеры Олимпийских игр. Победители получат возможность представить Украину в ХХХ Олимпийских играх 2012 года.

«Днепропетровщина системно готовится к ХХХ Олимпийским играм 2012 года. В регионе возобновляется спортивная инфраструктура, проводятся региональные, всеукраинские и международные соревнования. Чемпионат по академической гребле - это еще одна площадка для тренировки новых чемпионов Днепропетровщины, которые прославят Украину во всем мире», - сказал Александр Вилкул.

Чемпионат Украины будет проходить на Гребной канал коммунального предприятия «Водно-спортивный комбинат» Днепропетровского городского совета.

Торжественное открытие соревнований состоится 26 апреля 2012 года.

На этих соревнованиях определятся четыре экипажа (2х женская, 4х женская, 4х мужская и 8 + мужской команды), которые примут участие в ХХХ Олимпийских играх 2012 года. Также будут определены экипажи, которые примут участие в квалификационной Олимпийской регате (2-й ранг), которая пройдет с 19 по 24 мая 2012 года в г. Люцерне (Швейцария).

В чемпионате Украины примут участие более 200 спортсменов из 10 регионов Украины. В программе соревнований представлена ​​дистанция 2000 м для женщин и мужчин во всех классах судов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вилкул  (26.04.12 12:07): Да ладно придираться-то: тоже ж лодка, весло правда одно, ну да хрен с ним. На сайте Минобороны РФ круче было, к статье про запуск ракеты "Булава" фотка с запуском американской. Вот это я понимаю Epic fail Ответить | С цитатой
лелека  (25.04.12 15:04): все класс, только не понятно, почему байдарка на фото??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте