Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
12:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Канатка» до сих пор не заработала

По словам владельцев, запуск состоится в самое ближайшее время

В номере от 25 июля мы написали о том, что в городе со дня на день заработает канатная дорога. В этом нас убедил замдиректора ООО «Аква-сити» Александр Жуков, в чьем ведении находится объект. Однако уже прошло больше недели, а фуникулер так и не был запущен. В недоумении мы позвонили бизнесмену.

- Это объект повышенной опасности, - оправдывался Жуков. - Нужно пройти сложную процедуру, прежде чем власти разрешат его эксплуатацию. Ведь после серии трагедий на аттракционах страны за исправностью подобных объектов следят очень пристально.

- Но зачем было говорить, что она заработает чуть ли не завтра? - спросили мы.

- Две недели назад подвесную дорогу мы полностью отремонтировали, - объяснил арендатор «канатки». - И тут же сообщили об этом организациям, которые осуществляют контроль. А у них свой собственный график приема, на который мы, увы, не можем влиять.

Правда, несколько дней назад состоялся разговор, и власти обещали, что эксперты скоро выедут, и до конца этой недели подвесная дорога откроется, - обнадежил собеседник.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (14.08.07 18:46): Коню понятно,что Сашка жуков обиделся,что у него пляж отобрали,вот и показыает гонор свинячий! Мол ходите пешком, не буду возить на чужой пляж,и еще вопрос-у кого ума хватило отдавать городскую гордость в чьи то немытые руки? Ответить | С цитатой
Lestat de Lioncourt  (07.08.07 21:18): 1222:
Возьми и сделай сам раз такой умный. Только ворчать и можете.
Куда проблем сейчас больше, чем с этой бесполезной канаткой.
Ответить | С цитатой
1222  (07.08.07 09:30): Ну потерпите немного, совсем скоро на зимнюю рыбалку будем на канатной дороге ездить. Позор городским властям Ответить | С цитатой
ввиииття  (06.08.07 23:14): много ходить полезно, особенно в + 40 гр Ответить | С цитатой
slaaavaaa  (06.08.07 12:02): ну у нас всегда так, к зиме откроют!! Ответить | С цитатой
ждите  (06.08.07 09:57): Вы что, забыли, сколько обещанного ждут? Осталось совсем нимного! К тому же, скоро купальный сезон закрнчиться и необходимость канатки вовсе отпадет! Всем терпения! :))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте