Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Новомосковске трое вооруженных парней напали на отдыхающих

2:25 / 6.57 Mb
В редакцию «Полезной газеты Новомосковска» обратилась Оксана, сестра пострадавшей девушки, которая в компании из 5 человек отдыхали в лесу с правой стороны от горбатого моста.

Приблизительно в 23.00 на компанию напало трое парней с топором, пневматическим пистолетом, ножом и дубинкой. Также они кидались по людям взрывпакетами.

2 девочки, Аня и Ира, убежали и спрятались, еще одна девушка Даша со множественными порезами, переломом руки в двух местах, пробитой головой попала в реанимацию.

Парень Леша с прорубленной ключицей и раздробленной лопаткой тоже попал в реанимацию центральной городской больницы.

Парня Сашу направили с серьезными травмами в ЦРБ. У него порезаны все конечности, отрублены пальцы и сильно повреждена кисть руки.

Лешу приблизительно в 3:00 ночи направили тоже в ЦРБ. Сашу утром отвезли в г. Днепропетровск в 16-ю больницу. Состояние более или менее нормальное. Даша пришла в себя уже утром, но она еще лежит в реанимации, Леша был переведен в палату, а Саше еще предстоит множество операций!

Оксана обращается ко всем, кто может помочь найти этих троих парней, которые напали и жестоко надругались над ее родной сестрой и ее хорошими друзьями!!! Телефон Оксаны (095) 744-75-43, телефон Марины Викторовны - мамы пострадавшей Даши (099) 250-21-49.

По информации пострадавших, на место происшествия выезжал наряд милиции. Найденные баллончики от пневматического оружия приобщены к делу. Ведется расследование.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Макс  (05.05.12 23:11): Продолжение))) Знаю, читая мой отзыв, вы можете подумать, что я защищаю власть и органы. Да, от части. Потомучто не все там плохие, хотя их меньше. Многие в азарт входят.
А по-поводу отморозков и всякой нечисти, слоняющейся по улицам и ищущей приключений могу сказать одно: ИХ НУЖНО КАЗНИТЬ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ! Такое отребье не должно свободно разгуливать по улицам. Я, как и все вы, хочу видеть своих детей мирно играющих на улице и не бояться, что какая-то тварь причинит им вред.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Макс  (05.05.12 23:06): ПРЕАМБУЛА! Вот, к примеру, нападают на тебя. Тебе грозит ральная опасность: либо ты, либо он. Ты взял, да и вмазал обидчику по организму. Это инстинкт. Но в суде тебе скажут, что ты сотворил противоправные действия и нанес этому уроду телесные повреждения какой-то степени. Вопрос к господину судье: "А чего же мне оставалось делать? На меня напали, чуть не убили, я защищался." - " А вот хрен тебе", отвечает господин судья. Надо было милицию вызывать!"
Собственно, АМБУЛА! А на кой милиции чужие проблемы за 1500 грн в месяц? И вы хотите, чтобы они не брали взятки? БРАЛИ И БУДУТ БРАТЬ. Дайте людям нормальный оклад и условия работы. Они же служебные машины за свои деньги чинят. Зимой на сутки работникам ППС на УАЗ Симбирь (кто не знает - дедушка Патриота) выдавали 16 литров топлива, а этот гад кушает аж 18 на сотню. Да и задержать какого - либо странного субъекта можно лишь на 3 часа и ни минутой больше. А урки это знают и этим пользуются. Сейчас напишу продолжение...
Ответить | С цитатой
Бешенная белка  (03.05.12 15:40): "...Также они кидались по людям взрывпакетами..." - странно-странно, не каждый день во время потасовки-драки-ограблении-нападениях используются взрывпакеты по крайней мере судя из криминальных хроник этого же сайта! Ответить | С цитатой
Где Правда Брат?  (03.05.12 13:30): Вот читаю и с ужасом думаю если бы к примеру вместо пострадавших хлюпиков оказался к примеру я...Ну схватил бы кирпич к примеру или шампур или что еще что под рукой и убил этих 3 дебилов.. так скорей всего они бы были потерпевшими а мне пришлось бы сидеть..? Ну несправедливо как то... Ответить | С цитатой
Тупик.  (03.05.12 12:29): Вот и парадокс получаеться... Вооруженные преступники творят что хотят...Законопослушные граждане даже отпор дать не в состоянии,ну на милицию надеяться сами видите...нет если они вас с бутылкой пива задержут тут хана...Нет что то все же не так устроено в нашем законодательстве... Ответить | С цитатой
?  (03.05.12 11:24): Может это те Днепропетровские маньяки в Павлоград перебрались? Ответить | С цитатой
Lazy  (03.05.12 11:10): Уже больше недели прошло и никаких сдвигов, неужели этих сволочей не найдут ?! Ответить | С цитатой
правдолюб  (02.05.12 09:49): Люди!!! Нужно нам защищаться!!! Потому , что менты нас не будут защищать, они только за деньги все делают!!! сколько трупов маньяки сотворили , вспомните...и тут такая же история, то стреляют по людям , то нападают , то взрывают !!! И что это ментам..да им по куй!!! Я всех прошу и умоляю, если кто то что то знает , слышал ...задумайтесь ...завтра это могут быть ваши близкие ...Ребята их надо сдать и остановить!!! Ответить | С цитатой
СлучайныйПрохожий  (29.04.12 23:34): По поводу слишком заумных версий, причин. Некоторые умудряются даже постадавших обвинять. В бытность совсем зеленым когда был сам учавствовал в подобном.
Слава Богу только рядышком. Нападали и били мои знакомые кого попало ни за что!
Такие же отморозки, как и эти. Самого сечас тошнит. Совесть мучит. Били ни за что. не для того, что бы убить или покалечить, а просто так. Так же как стараются задавить кота или зайца на трассе. Так же как отрывают головы голубям. Никакой подоплеки. никаких корыстных мотивов. И когда таких все таки ловят и судят они особо и не сожалеют. Как будто знают наперед, что их ожидает. Вспомните слова Чикатило, после оглашения приговора: "Наконец то!" Вешать таких. А кому жалко - есть альтернатива - в Желтые Воды или в Кировоград на урановые рудники.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ххх  (29.04.12 23:24): Люди!!!Что нового слышно о нелюдях???Они взрослые или малолетки?? Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте