Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
12:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спросите о приватизации земельных участков

Спросите о приватизации земельных участков
21 марта в 15.00 в Горсовете состоится прямая телефонная линия проекта «Городская власть на прямой связи» на тему: «О порядке и особенностях приватизации земельных участков».

На вопросы жителей города будет отвечать заместитель начальника управления корпоративных прав Днепропетровского городского совета Наталья Вежбицька.

Задавать вопросы можно по телефону (056)745-00-00 с 15.00 до 16.00.

Днепропетровский городской совет с 2009 года начал проект «Городская власть на прямой связи». Еженедельно заместители городского головы, начальники управлений и служб городского совета на протяжении часа отвечают на телефонные вопросы жителей города.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


NATALI  (21.03.12 13:02): ПРИВАТИЗИРОВАЛА ЗЕМ.УЧАСТОК.НАЧАЛА В 2007 ГОДУ- ЗАКОНЧИЛА В 2011 25 НОЯБРЯ.Я бы назвала это хождение по мукам и полный дебилизм.Требуют справку о справке.А Цены ломят! Исторический музей- что на моём участке нет ничего исторического- 450 гр- если по срочному.Экология- от 500 до2000 гр.Смотрят на лица.Кого можно "обуть".В земельных ресурсах полный бардак.Каждая филькина грамота стоит денег и немалых- а инспектора сидят на зарплату 1000 гривен.Компьютеры слабые-постоянно "виснут"-А системного администратора нет.Принтере и сканера тоже нет.Бабульки в шоке от слов-флешка- dvd диск-отсканировать и т.д.Я пока стояла в очереди- разгрузила наплыв посетителей так как людям не могут дать квалифицированную консультацию-а я как опытный ходок уже знала что к чему.В отведенные законом сроки службы не укладываются.Нас видите ли много- а их мало.Как говорил Жванецкий ,очевидно нас должно быть меньше !Всё сделано для того чтобы люди обращались в фирмочки -платили деньги.Коррупция была-есть и будет! Ответить | С цитатой
Romiuz  (21.03.12 09:53): Поддерживаю! Товарищи журналисты внесите яность, тема интересна. Где можно будет прочитать ответы на поставленные вопросы? Ответить | С цитатой
Илья  (21.03.12 09:40): А где-то остаются стенограммы этих "прямых связей"? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте