Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
03:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Братья Кличко в Днепропетровске презентовали фильм про самих себя

|«« «« »» »»|

Виталий и Владимир Кличко лично презентовали в Днепропетровске документальный фильм про свою жизнь и карьеру. Билеты на допремьерный показ в «Правда-Кино» стоили около 500 гривен.

Даже по такой высокой цене билеты на фильм «Кличко», презентованный зрителям лично братьями-боксерами, были раскуплены полностью задолго до самого показа. Кино о знаменитых спортсменах снимал немецкий режиссер, и в мировой прокат «Кличко» вышел почти год назад, но только сейчас доехал до Украины, после США, Германии и многих европейских стран, а после нашей страны кино поедет в Россию.

- Изначально я хотел снять этот фильм на двух языках, - поясняет режиссер фильма «Кличко» Себастьян Денхардт. – Но очень быстро мы поняли, что невозможно снять спонтанные сцены еще раз, и в двух языках отобразить одинаковые искренние эмоции. Поскольку фильм продуцировался в Германии и был задействован немецкий капитал, было принято решение отснять его на немецком, а потом уже создать его версии на английском и русском языках.

Чтобы снять двухчасовый фильм о братьях Кличко, режиссер ленты на протяжении двух лет ездил за спортсменами по Украине, Германии, США, Канаде, Швейцарии, Австрии и Казахстану. Он снимал тренировки, подготовки к боям, и сами бои, а также общался с противниками братьев-боксеров, спортивными комментаторами и тренером. Но главной «изюминкой» фильма, пожалуй, являются комментарии родителей Кличко.

- Наши родители всегда ограждали себя от масс-медиа, они говорили, что это наш мир, и они не хотят его касаться, но режиссер убедил нас, что без родителей этот фильм будет неполноценным, - говорит Владимир Кличко. – Тогда мы убедили маму с папой дать интервью режиссеру, и мы благодарны, что наши родители чувствовали себя комфортно во время этого интервью.

Кстати, вскоре после съемок фильма, отец братьев Кличко, Владимир Родионович, умер от рака. Так что интервью, отснятое режиссером, приобрело еще большую ценность для братьев, как память об отце, очень много значившем для них.

Кличко уверяют, что постановочных кадров в фильме нет – все снималось спонтанно, будто скрытой камерой, и без повторов. По их словам, очень многие режиссеры обращались с предложением снять фильм, но только Себастьян Денхардт смог убедить Кличко, что такое кино будет действительно интересно зрителю.

- Этот фильм не о двух братьях Кличко, главный смысл в этом фильме в том, что нет ничего невозможного, - говорит Виталий. – Он о двух мальчишках, которые мечтали, и несмотря на взлеты и падения все-таки дошли до той цели, которую ставили перед собой с самого детства. И я бы назвал этот фильм не «Кличко», а «Нет ничего невозможного».

Братья-чемпионы остались довольны кино, на недавней презентации в Киеве один из братьев даже прослезился, о чем сообщил на своей персональной странице в Facebook. Кинолента действительно получилась трогательной: она не только о счастливых моментах победы, но и о сложных периодах, взаимоподдержке и тяжести поражений.

- Когда я очередной раз пересмотрел этот фильм, уже в русском переводе, то сказал режиссеру, что этот фильм получился чрезмерно откровенным, слишком прямолинейным и слишком честным, - говорит Владимир Кличко. – Но когда Себастьян спросил, хотел бы я что-нибудь изменить, то я понял, что ничего менять не нужно, все было правильно, фильм сделан с любовью.

Старший брат-боксер, Виталий, на презентации в Днепропетровске признался, что очень любит бывать в нашем городе и тут у него много друзей. Правда, плотный график не позволил боксерам расслабиться за чашкой кофе с близкими людьми: они провели две пресс-конференции, фотосессию, рассказали о фильме зрителям перед допремьерным показов, а Владимир Кличко даже успел открыть ДЮСШ в Днепропродзержинске.

Фильм «Кличко» выходит в прокат в украинских кинотеатрах уже с 15 марта.

Gorod.dp.ua на Facebook.


АЛ  (19.03.12 15:40): http://roadcontrol.org.ua/node/1391 Надо посмотреть Ответить | С цитатой
Vladislav1978_продолж.2  (18.03.12 00:04): Видя их прекрасных и вполне простых (без забубонов) родителей, понимаю, что эти люди действительно вышли из народа, а значит не являются той грязью, про которую говорят - «Из грязи в князи!».. Что, собственно говоря и подтверждается множеством интервью и огромной (часто не достающей многим людям, да и спортсменам) эмоциональной сдержанностью и толерантностью братьев. Еще раз желаю им успехов и действительно горжусь, что данные люди с Украины. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Vladislav1978  (18.03.12 00:02): Братья Кличко по праву могут считаться гордостью нации. Безусловно, очень многие (вменяемые) молодые люди могут брать с них пример, тем более спортсмены. Вообще спортсмены это определённая категория людей, которые (в большинстве своём) не привыкли останавливаться на полпути, чем бы они не занимались, очень многие (знаменитые и соответственно достаточно обеспеченные) спортсмены становятся в процессе очень хорошими предпринимателями, прекрасно понимая что придёт конец их спортивной карьере, но вот тот стержень идти до конца, даже иногда терпя поражения очень сильно им помогает по жизни. Продолжая тему по братьям, хочу сказать что я какое-то время не был особым поклонником, или тем более фанатиком бокса, но большинство боёв братьев Кличко тем не менее смотрю с большим удовольствием, на 90% предчувствуя и на определённом этапе понимая их итог. Братьям искренне желаю здоровья, процветания, всяческих успехов. Видя их прекрасных и вполне простых (без забубонов) родителей, понимаю, что эти люд Ответить | С цитатой
Ольга Поклонница  (16.03.12 22:16): ПРОСТО ИХ ЛЮБЛЮ!=) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Олег  (16.03.12 13:28): Братья очень порядочные и открытые люди, без понтов и снобизма
Как у всех успешных людей у них очень много завистников, которые не стоят и мизинца братьев
Ответить | С цитатой
Инна  (16.03.12 13:25): Я лично знакома с Кличками - это действительно гордость нации. Бываю на многих боях и в Германии, и когда бились в Америке - везде - яркое зрелище, мощный заряд энергии, всегда многие болеют именно за них - русские, украинцы, американцы и т.д. Лет 7 дружим - и этой дружбой горжусь. Они молодцы. Ответить | С цитатой
Владимир  (16.03.12 12:12): Просто молодцы! Ответить | С цитатой
Паша  (16.03.12 11:17): Братья Кличко - это на данном этапе одна из наших самых больших эмоций... это наша гордость, это наше достижение! Очень хорошо, что у нас есть такие люди... есть на кого ровняться молодежи! Это люди, которые не только состоялись как прекрастные спортсмены, а люди, с глубоким и прочным внутренним стержнем... К сожалению, не многие из нас могут похвастаться такими человеческими качествами, какими обладают братья, но благодаря им, многие детишки верят в свои силы и хотят быть похожи на них не только в спортивном плане... Молодцы братья, респект им! ;)
Комментировать заявления ххх ниже моего достоинства...
Ответить | С цитатой
Лина  (16.03.12 10:54): Братья Кличко огромные молодцы!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
VLD  (15.03.12 23:24): Все равно! На все комментарии, тех кто не доволен своей жизнью, прежде всего. Ребята молодцы. Достойны, чтобы фильмы о них снять. Последние бои, доказывают, что профессионализм это тот фундамент который никогда не сломается. Весь молодняк просто отдыхает, как бы не сопротивлялся. Правильно Виталий работает! Аккуратно, спокойно и эффективно!!! Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте