Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Евгений Удод: «2012 — выдающийся год 80-летия Днепропетровщины»

Евгений Удод: «2012 — выдающийся год 80-летия Днепропетровщины»
Председатель областного совета Евгений Удод при участии губернатора области Александра Вилкула провел десятую, последнюю в 2011 году, сессию облсовета.

- Следующий 2012 год решением сессии определен годом 80-летия со дня основания нашей области. Это важный для Днепропетровщины период, который должен стать для всех жителей региона временем повышения стандартов жизни и импульсом для движения вперед, - отметил Евгений Удод. - Поэтому, утверждая главные документы области на следующий год, мы закладываем фундамент для дальнейших прогрессивных изменений в жизни нашего края и каждого его гражданина.

В ходе пленарного заседания депутаты утвердили Программу социально-экономического и культурного развития области и бюджет на 2012 год, Программу развития местного самоуправления и Программу содействия гражданской активности в развитии территорий на 2012-2016 годы, приняли решение о вступлении Днепропетровской области в Ассамблею европейских регионов и утвердили план работы Днепропетровского областного совета VI слзыва на следующий год.

Завершая пленарное заседание, председатель областного совета поблагодарил депутатов областного совета за эффективную работу в течение года.

- Мы вывели нашу область на лидирующие позиции в государстве, реализовали все намеченные цели и создали прочный фундамент для реализации задач, которые ставит перед нами Президент Украины Виктор Янукович, - отметил Евгений Удод.

Председатель областного совета выразил уверенность, что следующий год станет для нас и для нашего государства периодом важнейших преобразований, направленных на развитие региональной экономики и экономики страны.

Gorod.dp.ua на Facebook.


nieronvqoq  (21.01.12 10:10): D5EJ98 <a href="http://mcyetuxquybe.com/">mcyetuxquybe< ;/a> Ответить | С цитатой
ДНЕПРОПЕТРОВЧАНИН  (29.12.11 05:52): Да, Днепропетровск - это прежде всего люди!! Программы преобразования области, это очень важно, глобально! А если "всмотреться"?
Снова наступает наверное всеми любимая череда новогодних праздников.
НОВЫЙ ГОД ПРИБЛИЖАЕТСЯ, НО БЕСПРЕДЕЛ-ТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Не одно письмо было написано про Макаровский «Яр». Но все «большое» с чего-то начинается!Вот уже который год наблюдаю, да что там наблюдаю, на себе ощущаю, как на Макарова, 8 просто ВЫТРАВЛИВАЮТ ЛЮДЕЙ КАК КЛОПОВ ТО УГАРЩИНОЙ, ТО ВООБЩЕ БОГ ЗНАЕТ ЧЕМ (сама не раз потом часами в себя приходила)!!!
А что уж говорить за СЕМЬИ, которые там проживают?! «ЧЕРНОБЫЛЬ» ВСЕ ХОРОШО ПОМНЯТ, НО ЗАЧЕМ ЖЕ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ ВОССОЗДАВАТЬ ИССКУСТВЕННО В КВАРИРАХ??При этом людей держат в холоде, когда ежемесячно платится по 500 грн. государству за тепло!
А вывод только один: КАК БОЛЬНО И ПО КАРМАНУ, И ПОДУШЕ! Никто никому не указ, БЕСПРЕДЕЛ ВО ВСЕМ?! Даже УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС, выходит, пустое содрогание звуков, когда соседи сверху творят, что хотят!
Ответить | С цитатой
Виктор Березка  (29.12.11 05:03): Уважаемые друзья! От имени одной из наиболее активных общественных структур, а именно областного общественно-патриотического объединения "Приумножим славу Приднепровья" поздравляю всех земляков с Новым 2012 годам!
Пусть на вашем горизонте всегда утверждается только светлое будущее, приносящее в семьи работников тепло, уют, благополучие и уверенность в завтрашнем дне. А на страницах сайта поменьше зла и несдержанности!
Желаем вам дальнейших, на уровне патриотизма нашего края трудовых успехов, высокого уровня гражданской позиции, приумножения числа настоящих, преданных друзей. Пусть сбудутся все ваши желания, прежде всего в виде прирастания семейного добра и всего того, что каждому хочется в канун Нового 2012 года! Также желаем всем людям, считающим себя патриотом Приднепровья, вхождения в состав нашего Объединения, где ныне представители 15 партий и 20 общественных организаций. Чтобы чувствовать локоть друзей, обращайтесь в рабочие дни по тел. 791-60-31. С Новым годом!
Ответить | С цитатой
Николай  (28.12.11 09:53): Я горжусь нашей Днепропетровской областью! Наконец-то, А.Вилкул и Е.Удод вывели наш город и область на достойный уровень Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Н-й  (27.12.11 21:58): "Не болит голова у дятля!"(Х/ф СССР) Ответить | С цитатой
Алик 67  (27.12.11 19:24): Очень хочется что бы она была действительно последней для этих господ. Народ проснись нас обокрали!!! Ответить | С цитатой
Серый  (27.12.11 17:48): В то время пока наше руководство области во всех видах информ пространства трубят о победах происходит захват театра им. Шевченко. Наложен арест исполнительной службой на недвижимое имущество. Мотив - решение суда о выплате г-же Марковой 150 тыс гривен МОРАЛЬНОГО!!! ущерба. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте