Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
17:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В пробке на Правде появились жертвы

В пробке на Правде появились жертвы
Уже с самого утра 18 ноября на проспекте им. Газеты «Правда» в сторону улицы Калиновой образовалась очередная «пробка». По свидетельствам очевидцев, уехать с левого берега сейчас не только практически невозможно, но и опасно для жизни. Посреди дороги образовалась яма глубиной около 15 м.

Об этом ИА «Время» сообщили сами очевидцы.

«Я ехал в маршрутке, она попала в аварию. Мы вышли, сели во вторую, проехали 10 метров, и она тоже попала в аварию рядом с первой. Уехать удалось только от Дома торговли», - рассказывает житель левого берега. Так же он сообщил о том, что стал свидетелем того, как автомобиль, выехав на встречную, сбил человека и уехал. Пассажирам, ожидающим хоть какой-нибудь транспорт, стало известно, что у парня сломана нога в двух местах.

Как сообщалось ранее, причиной дорожной пробки стало проведение аварийных ремонтных работ КП «Днепрводоканал» из-за прорыва канализационной трубы, которая проходит по самому центру проезжей части проспекта, в районе дома №35.

Как сообщили «Лицам» работники «Днепрводоканала», прибывшие на место происшествия, авария произошла еще вчера вечером, когда вода начала размывать грунт и выступать вверх, ближе к тротуару.

По состоянию на 11:00 сотрудники «Днепрводоканала» не определили причину аварии, поэтому объявить о том, когда закончатся работы, они не смогли. «Как найдем материалы, причину, потом уже будем думать, как устранять», - неоднозначно ответил представитель «Днепрводоканала» на вопрос о том, насколько могут затянуться ремонтные работы.

В районе происшествия работают сотрудники ГАИ, которые регулируют движение по проспекту им. Газеты «Правда».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


неверю  (25.11.11 11:40): Шо-правда там такая яма? 15 м-это высота шестиэтажного почти дома... Ответить | С цитатой
Слесарь  (25.11.11 11:13): А никто, кроме ругани Водоканала , не обратил внимания что лопнула новая(2 года), пластиковая , высокого давления труба. Мне по работе часто с таким сталкиваться приходится. 100 процентов гарантии дают только могильщики! Ответить | С цитатой
ЯНОТ  (24.11.11 09:09): вам не кажется что третья новость с участием ГОРВОДКОКАНАЛА это смахивает на пиар ? :) Ответить | С цитатой
МЭР  (24.11.11 00:43): Давно пора перекрыть этот СтРАНЫЙ проспект им. Газеты «Правда» шобы доблестные сотрудники «Днепрводоканала» могди спокойно искать материалы, причину, потом уже думать, как устранять, и сотрудники ГАИ, которые регулируют движение, смогут спокойно наедать красные хари, когда вода начала размывать грунт и выступать вверх, ближе к тротуару. Масштабнее нада мыслить товарищи !!! Ширше смотреть на вопросы !!! Ответить | С цитатой
Керя  (21.11.11 23:11): В поисках подруги встретились как-то лев и осёл. Момент был такой, что ни надеяться на удачу, ни терпеть дальше уже не было сил. Вот и решили они ублажить друг друга. Понятно, что первенство досталось Царю зверей. Осёл без споров занял соответствующую стойку, а во время соития радостно оглядывался, чтоб поцеловать льва. Когда подошёл черёд льва занять место осла, то обнаружилась для осла досада. Его партнёр почему-то не оказывал ему те любовные любезности, которые щедро расточал сам осёл. Это так задело осла, что он не сдержался и стал упрекать льва за нелюбезность. На что лев сдавленным голосом едва-едва выговорил: "Да если б я мог повернуть голову, я б тебя, гада, тут же сожрал"
Такой она бывает эта любовь!
Ответить | С цитатой
Для хохмы  (21.11.11 23:10): Фильмы Аллы Суриковой все знают. Предлагаю вниманию её любимый анекдот, которым она рассмешила самого Юрия Никулина. "В постеле граф и графиня. Лакей присвечивает им канделябром. Угадывая желание жены, граф исполняет супружеский долг. "Вы довольны?" интересуется он. Графиня не скрывает своего неудовольствия. Граф велит лакею перейти на другую сторону и повторяет исполнение супружеского долга. "А теперь как, сударыня?" интересуется он, но не встречает в настроении жены ожидаемого эффекта. Граф велит лакею опять переместиться и поднять канделябр повыше, а сам приступает к делу. Но оказывается, что и в этот раз графиня не в восторге. Граф вскакивает, выхватывает у лакея канделябр, а ему велит лечь в постель. После совершения процесса на лице графини сплошное блаженство… Возвращая канделябр лакею, граф назидательно говорит: "Ты наконец понял, как нужно светить?" Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
БАРБОС  (21.11.11 19:00): Текут потоки быстрые,
По Правде, по родной,
Ремонтники небыстрые,
Копают ров большой.

Гаи всем управляет,
Поток машин застыл,
И городской начальник,
на место прикатил!

Ремонт был сделан плохо,
Кого-то наказать!
Вот только Асфальт новый,
Уж так не закатать!

И будет яма снова,
Сиять своей красой,
На магистрали новой,
На Правде скоростной!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
таня  (21.11.11 18:00): А потом вдруг подымаются цены на воду по обоснованной смете и правильно составленной калькуляции.И за весь этот водевиль с дерьмом мы будем платить из собственного кармана.Халтурщиков к ответу!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Юлий Циммерман  (20.11.11 19:52): Одно пожелание: чтобы нам ни на каком языке не приходилось прославлять великого и мудрого вождя, потому что как только появляется " могучий и мудрый вождь", исчезает жратва. Ответить | С цитатой
Кю!  (19.11.11 23:21): Мдя... Карусель - два брата акробата на фото. Рыбку в реку выпускать - на манеже все те же.
А как г о в н о качать - так где они? Фото ликующих Иа и бройлера - в судию! )))
Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (4)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте