Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
16:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коммунисты требуют законодательно запретить ВО Свобода

Коммунисты требуют законодательно запретить ВО Свобода
Профашистские националистические партии, в частности ВО «Свобода» и Конгресс украинских националистов, нужно запретить законодательно.

Об этом на пресс-конференции заявил народный депутат Украины, первый секретарь Днепропетровского обкома КПУ Сергей Храпов.

«Национализм проявляется в нашей стране как комплекс неполноценности. Люди одевают вышиванки и считают, что так прославляют Украину. И в то же время за 20 лет независимости ничего не сделали для ее развития и процветания», - приводит слова коммуниста пресс-служба КПУ.

«Мы считаем, что такие партии как «Свобода» и КУН надо запретить законодательно, поскольку они представляют угрозу для общества. Мы готовим соответствующий запрос в Министерство юстиции», - сказал Храпов.

Он также отметил, что националистические партии могут стать для олигархов запасным плацдармом для прохождения в Верховную Раду.

##: КПУ
Gorod.dp.ua на Facebook.

11  

Бандерштад  (12.11.11 13:19): господа вы внимательно прочитайте этот коммунистический бред, с каких это пор люди в вышиванках являются фашистами, и какую угрозу для общества несет ВО "Свобода". я визу одну угрозу то что на выборах они пройдут в ВР а комуняки сгинут в небытие.
адвокат2  (12.11.11 08:28): Национализм, социализм, коммунизм, патриотизм, капитализм - всё это слова!
Можно построить идеальное общество и назвать его диктатурой, а можно назвать коммунизмом. Если внимательно и не предвзято прочесть программу КПУ и программу ВО "Свобода" ни в одной из них вы ничего плохого не найдёте, да и цели у них вроде одинаковые-процветание родной страны и народа! Однако посмотрите какой накал страстей у них в борьбе не с врагами Украины а с друг другом) они ведь борются не за Украину а за избирателей) мне лично как избирателю больше нравится КПУ, они за это время которое прошло с 1991 года хотя бы одним принесли пользу колоссальную, они не дали никому сделать товаром последнее что осталось у Украины - землю! мы ведь все прекрасно видим что Тягнибок просто по примеру Жириновского сел на тему которая обеспечит ему определённый % избирателей - национализм и борьба с евреями это поле где всегда можно найти не паханные земли которые можно легко пахать языком не напрягаясь)))
Обсуждение: 1
Loc0  (11.11.11 18:00): Касательно ВО"Свобода" ("Воля") и ее запрета - солидарен с инициативой.
Но дальше про вышиванки меня немного бросило в смятение... Патриотизм и нацианализм(sic!) это разные вещи. Я всеми конечностями за продвижение Патриотизма. Насколько я знаю, у нас нет ни одной по-настоящему патриотической партии с молодыми горячими духом людьми, кто рвется в политику не ради власти и денег. Эх, за державу обидно!.. :(
Taki-Tak  (11.11.11 15:19): как уж достали эти кумачевые. сразу видно, что выборами начало попахивать, повылазили из-под теплых одеял тявкатели, вы ж сами и распродали страну 20 лет назад. Заберите своего ленина и запорожского сталина и живите в резервации где-нибудь на соловках. Одни лозунги и голосования по указке ПР
Элоиза  (11.11.11 15:09): Нет, Сеня, про зайцев т.е. коммунистов - не актуально! Тем более предыдущая веточка не успела окончательно сдуться.
Давно не было про собачек. Про НАТО - тоже можно. Еще про второй государственный можно. На худой конец - Юлю Тиможенко.
Обсуждение: 1
yoyo  (11.11.11 15:07): Мені самому не подобається партія "Свобода" їх риторіка та діяльність.

Та є питання, чому за вишиванку, за українську мову називають фашистом? Чому комуністи проти всього українського? Ви розумієте різницю між націоналізмом, нацизмом, фашизмом та шовінізмом? Це зовсім різні речі. Чому одне прирівняно до іншого? Українці, поміркуйте над цим.
kva1970vv  (11.11.11 14:03): Правильно!Эту партию бандеро-фашистов надо было давно запретить,а заодно и разные УПА! Обсуждение: 1
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте