Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
06:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зарплата работников «Днепростали» будет на 10% превышать среднюю по отрасли

Зарплата работников «Днепростали» будет на 10% превышать среднюю по отрасли
В Днепропетровске приступили к холодным испытаниям металлургического завода «Днепросталь», первого за 40 лет завода, построенного с нуля в Украине.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно в рамках визита главы Правительства Николая Азарова на ООО «Металлургический завод «Днепросталь».

«То, что мы здесь построили – это металлургия будущего, металлургия 21 века, это новый виток в отечественной металлургии», - отметил владелец завода Виктор Пинчук.

Основной задачей холодных испытаний является тестирование готовности основного и вспомогательного оборудования. Горячие испытания запланированы на начало 2012 года, сразу после полного тестирования оборудования, «Днепросталь» будет введен в эксплуатацию.

«Продукция этого предприятия будет наивысшего качества. В Европе наблюдается нехватка трубной заготовки, поэтому уже сейчас проявляется интерес к заводу как к потенциальному поставщику сырья», - подчеркнул Виктор Пинчук.

Завод построен с учетом всех требований управления охраны окружающей природной среды. В строительстве применили модернизированные очистные сооружения.

«Здесь применены новые технологии, завод не будет загрязнять окружающую среду», - отметил владелец завода Виктор Пинчук.

Средняя заработная плата работников ООО «Металлургический завод «Днепросталь» на 10% будет превышать среднюю по отрасли.

«Люди будут зарабатывать на 10% больше, чем в среднем по отрасли, но точную цифру размера зарплаты я назвать не могу. Но производительность здесь тоже будет увеличена, примерно в 4 раза больше на человека, чем в среднем по отрасли. В основном, за счет современного оборудования и внедрения новейших технологий», - отметил владелец завода Виктор Пинчук

Штат сотрудников завода будет насчитывать 500-550 человек.

Общий объем инвестиций, направленных на строительство данного промышленного предприятия, составил $700 млн.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сука  (10.12.11 23:01): Кому повезло ? После такого облучения и никаких денег не захочешь.Будешь на лекарства работать.Люди НАС МЕТОДИЧНО .УБИВАЮТ Ответить | С цитатой
инна  (10.12.11 22:50): Люди, они Вас штрафами замучают! Вы знаете , что больше 3 раз в день нельзя будет в туалет сходить.За каждый лишний ход - штраф 200 гр, курить на территории завода нельзя .Везде будут стоять камеры и за шаг влево - штраф. Ребята вы когда договор подписывать будете , не расслабляйтесь , а внимательно читайте. Смотрите , чтобы потом еще не остались должны. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Абрам Шноркель  (28.10.11 02:26): Да, еще, только псих может говорить о том, что это новый завод. Такое оборудование точно в такой же комплектации работает уже много лет по всему миру и от него скоро будут избавляться. По крайней мере такой вариант вполне вероятен, если учесть, что там оно отработало уже по несколько десятков лет.
Пеня в очередной раз пожмотничал и купил, скорее всего, вчерашний день.
И уж точно одно - этот завод не новинка рынка.
Насчет того. что люди будут болеть раком. Кабель 330 киловольт проложен под жилыми районами. Током конечно никого не убьет, но вот мощное электромагнитное поле от кабеля вполне может повредить здоровью людей, над ним проживающих. Через 10 лет это может быть зона мертвых. А Пеня бабло считает... да и Куличка должен быть доволен без него никто не может рискнуть жизнью такого количества людей.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Абрам Шноркель  (28.10.11 02:19): А чего вы так развозмущались? Кто в городе не знает, что компания Интерпайп славится своими нищенскими заработными платами и отвратительным отношениям к работникам, которых заставляют работать сверхурочно и "забывают" им за это заплатить. Всегда забывают.
Всем это известно, значит туда пойдет только тот, кто этого не знает. Те, кто пишет комменты и их читает точно туда не пойдет.
Насчет отбора. то они уже много месяцев не могут набрать работников на целый ряд мест. Видать даже +10% едва превысят пенсию или прожиточный минимум.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
DIMON_PREDATOR  (26.10.11 13:55): средняя зарплата там 1200 гривен...высокая 1500...так шо все нормально Ответить | С цитатой
Арина  (26.10.11 12:27): Вот вам и покращення!Все идет постепенно и своим чредом! Ответить | С цитатой
Їажак  (26.10.11 12:27): Ну новый завод, это громко сказано, скорее новый цех. Возьмут на работу 500 человек, уволят 1500 с закрываемых цехов. Зарплату может и по платят более менее нормальную пару месяцев, а потом снизят. Тем более пинчук ещё пару юбилеев отметит рыжему алкашу или на адвокатов кашлянёт, что делюгу закрыли. Откуда возьмёт, от рабочих. А народ у нас терпеливый, будет и почти за даром работать. На благо семьи. Ответить | С цитатой
at383  (26.10.11 11:15): Берут ребят на 2500 з/п, при этом без горячего стажа, т.к. якобы безвредно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Реал  (26.10.11 10:12): "Люди будут зарабатывать на 10% больше, чем в среднем по отрасли, но точную цифру размера зарплаты я назвать не могу." Ну да, цифра просто смешная. Есть и другая. В конце прошлого года Пинчук отпраздновал юбилей в Куршавеле на 5000000 ЕВРО. За работу, холопы! Ответить | С цитатой
Творожок  (26.10.11 09:47): Какие-то люди нехорошие собрались на сайте и гадят все подряд. открывается здоровенная компания, предлагает работу на стабильных условиях... а тут собрались безработные лентяи и студенты, которые ничего в жизни не хотят. Шли бы на завод и учились Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте