Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
09:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Проезд в маршрутках может подешеветь

Проезд в маршрутках может подешеветь
После проведения нового конкурса на перевозки стоимость проезда на некоторых маршрутах города может снизиться. Вероятность мала, но она есть.

Стоимость проезда может снизиться до 2,5 гривен на тех маршрутах, которые следуют из спальных районов в центр. Длинные же рейсы, которые идут через весь город, будут стоить 3-3,5 гривны. Об этом заявил председатель транспортной комиссии горсовета Александр Беляев.

- Возможность снижения стоимости проезда на транспорте, который курсирует из спальных районов в центр, существует, но для этого должно быть выполнено ряд условий, - говорит Беляев. – Это возможно только при сегодняшней стоимости топлива, при нынешнем уровне заработной платы, при привлечении автобусов большой вместимости, если маршрутки будут ездить строго по графику и останавливаться только на остановках.

По словам председателя транспортной комиссии, возможность снижения цены на проезд пока рассматривается на уровне предположения. Такой вариант сейчас обсуждается с перевозчиками, и если АТП, подавая заявку на участие в тендере на перевозки, смогут предложить снижение стоимости проезда, это будет для них дополнительным плюсом.

Напомним, что тендер на городские перевозки пассажиров будет проведен в декабре.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Винница Голос Народа  (04.06.13 20:29): Привет Днепр вижу вас тоже начали грабить прикрывая все за словом транспортная реформа Мы боремся Уже год сделали опрос и выяснили что Траты Денег и Времени Выросли в Два раза http://blogs.korrespondent.net/users/blog/dmitrykozakpower/a 107461 ,а последнее чем порадовали это отмена льготного проезда и эксперимент начинается с Винницы http://blogs.korrespondent.net/users/blog/dmitrykozakpower/a 108283
Шокирующий Анализ 1-й годовщины Винницкой реформы общественного транспорта.

2) Винницкая Транспортная Реформа.2012-13 «Винницкие Кабинетные решалы »

3) Винницкая Транспортная Реформа.2012-13 Почему Винницкая городская власть отказывается в проведении общественных слушаний.

4) Винницкая Транспортная Реформа.2012-13 Прислужничество Винницких СМИ в освещении результатов 1-й годовщины Винницкой реформы общественного транспорта.

1)Скасування пільг безкоштовного проїзду для студентів, пенсіонерів, ветеранів, інвалідів, чиновників, депутатів та працівників правоохоронних і силови
Ответить | С цитатой
123  (15.11.11 08:58): Отлично, после вступления в силу новой транспортной реформы, проезд может и подешевеет, но исходя из анализа новых маршрутов, практически все пассажиры к точке назначения будут добираться с пересадками. Поэтому стоимость проезда увеличится для пассажира увеличится Ответить | С цитатой
Innessa27  (30.10.11 10:57): Они замахали поднимать цены на проезд. Цены поднимают а комфорта никакого. Ехала на днях в маршрутке - думала на ходу развалится...ужас Ответить | С цитатой
Бенедикт  (29.10.11 20:28): Проезд в маршрутках может подешеветь - это я взял заголовок. Почему бы и не помечтать? но реально цена поднимется. Ответить | С цитатой
Разум  (28.10.11 16:19): Главная проблема наших маршруток это время их работы в 22.00 уехать в отдаленную точку города это большая проблема. Пример маршрут 123 и 146.
Допустим я готов платить больше но если маршрутки будут ходить регулярно и круглосуточно.
Пример город Севастополь в котором маршрутки ходят круглосуточно, только лишь после 24.00 цена маршрутки 5 грн. По крайней мере летом было так.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
Добр  (28.10.11 15:37): а может и не подешеветь... а может быть корова, а может ьыть жираф))) Ответить | С цитатой
nv  (27.10.11 21:16): Насчет малой вероятности. Студент обращается к преподавателю:
- Я не могу понять, что же это такое - вероятность, стремящаяся к нулю.
Преподаватель:
- Ну как вам объяснить... Ну, скажем, пошли вы в лес. И заблудились. Весь день блуждали, и к вечеру на поляну вышли. А там дом стоит. Большой, многоэтажный. И окна светятся. Но не просто светятся, а складываются в надпись: " А иди-ка ты накуй".
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Водятлу  (27.10.11 20:40): Не ведитесь на этот гнилой сервис.
Там все недоделано и недодумано да и машину вашу загадят до неузнаваемости.
Ответить | С цитатой
ХХХХ  (27.10.11 12:18): был в Крыму - в Севастополе, например, любая маршрутка (билет) стоит 2 грн 00 коп.!!! В Запорожье - 2 грн 50 коп. При этом водила берет деньги на выходе, стоит при этом и не ЕДЕТ!!! что безопасней безусловно. У нас - 3 грн и водила едет, одной рукой берет бабло, другой говорит по мобиле... Не пойму никак - чем он рулит??? Просто сзади из-за спины водилы не видно! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Шо???  (27.10.11 12:13): «А кому-то вчера повезло!
Бесплатно заправили на 100грн»

Де?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте