Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Французские Дни Альянс Франсез - 2011

Французские Дни Альянс Франсез - 2011
Посольство Франции в Украине, Ассоциация Альянс Франсез в Украине, общественная организация «Творческий Город» и Днепропетровский Альянс Франсез приглашают вас 16-17 сентября посетить культурные мероприятия в рамках Французских Дней Альянс Франсез.

Уже третий год подряд в Днепропетровске будут проходить Французские Дни Альянс Франсез, которые станут осенним эхом традиционной «Французской весны в Украине». Они словно прожектор будут освещать на протяжении двух дней сферы и направления деятельности Днепропетровского Альянс Франсез.

В рамках «Открытых дверей» все желающие смогут посетить помещения Альянс Франсез, познакомиться с его подразделениями, чтобы лучше понять для себя структуру такой общественной организации как Альянс Франсез. Они также смогут принять участие в мероприятиях, способствующих франко-украинскому сотрудничеству.

Бесплатные уроки французского для начинающих, выставка работ детского конкурса «Нарисуй мне барашка», показ цикла короткометражек «Портреты Парижа» (Portraits de Paris) - все это должно доказать публике, что Альянс является активными деятелями культурной и общественной жизни регионов, что они, кроме того, является мощной сетью, на которую опирается Франция во всех видах своего сотрудничества с Украиной.

Показ фильмов «Портреты Парижа» состоится 16 сентября в 20:00 в Арт-центре «Квартира». Вход свободный.

День открытых дверей пройдет 17 сентября с 10:00 до 16:00 в Днепропетровской городской общественной ассоциации «Альянс Франсез» (ул. Артема, 4а, 4 этаж, тел.: 770-20-66, 091-300-74-76). Вход свободный.

17 сентября в 18:00 в Днепропетровской областной филармонии состоится концерт Fabien Mary Trio. Билеты в продаже в филармонии и Днепропетровском Альянс Франсез.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


den  (15.09.11 09:49): да какие там французы во франции остались? вокруг одни черножопые...понаехали и расплодились..что мы и наблюдали по тв, когда машины жгли...В Париже и крупных городах это вообще невозможно процентов 70% негров...белые там только в бизнес-тауне и все...ходить без охраны везде стремно как только свернул с туристического маршрута.
Собственно французы остались в маленьких городах, и они ропщут не по детски...
Я вообще не понимаю политику французской партии - зачем надо было разрешать черножопым беспрепятственный въезд из бывших колоний, нельзя было для украины границы открыть - куча плюсов: население оставалось бы белым, перекраситься в европейца нашему брату не представляет трудности, социального напряжения не было бы, наши и работящие и вменяемые если государство гарантирует условия жизни, еще и были бы благодарны за то что отсюда свалили. Правда отсюда свалило бы так миллионов десять...но ничего, эта территория все-равно обречена на вымирание.
Ответить | С цитатой
Кризис  (08.09.11 23:24): знакомая за мужем за французом, так это полный пипец ... деньги на помойку !!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте