Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В городе пройдут Фестиваль колокольного звона и Православная выставка-ярмарка

В городе пройдут Фестиваль колокольного звона и Православная выставка-ярмарка
9-11 сентября пройдет V юбилейный фестиваль звонарского искусства «Днепровский звон - 2011».

В фестивале примут участие звонари Украины, России, Беларуси, Грузии, Сербии, Польши, Германии.

9 и 10 сентября на площадях Днепропетровска пройдут концертные выступления звонарей-лауреатов фестивалей и мастер-классы мастеров звона. Во время работы фестиваля все желающие допускаются к колокольне.

4-11 сентября в Днепропетровской областной филармонии проводится православная выставка-ярмарка «Православная Днепропетровщина».

Вниманию посетителей будет представлен большой ассортимент церковной и промышленной продукции: различные сорта меда и медовых изделий, монастырские лечебные травы и сборы, предметы церковного употребления (ладан, лампадное масло, благовонные масла), богослужебные облачения, изделия народного ремесла и промысла, продукция из ткани, Оренбургские и Павловопосадские платки и шали, изделия из фаянса и керамики, православная литература, детские игры, иконопись, живопись, ювелирные изделия, аудио- и видеопродукция.

В выставке-ярмарке принимают участие представители из разных регионов Украины, православные обители и храмы епархий УПЦ. Кроме украинских представителей, показать и представить продукцию приезжают представители из Российской Федерации, Беларуси и Греции.

Вход свободный, ежедневно с 10.00 до 19.00.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Tori  (13.09.11 10:16): Wow! That's a really neat awnser! Ответить | С цитатой
Мира  (31.08.11 13:43): кот пивашка - ну и бред вы несете!Всем нехрестам - киш отсюда, не ссорите коментами!А за ярмарку спасибо!Очень интересно посмотреть на такое искусство! Ответить | С цитатой
кот-пивашка  (29.08.11 12:09): Пивашка тому, кто сыграет на колоколах Far East Movement's - Like A G6 Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте