Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске банда ворует дорожные знаки

В Днепропетровске банда ворует дорожные знаки
В последнее время жители города и активисты ЗОВа стали замечать что в городе стали пропадать дорожные знаки и железные опоры к ним.

Примерно 3 месяца назад такой знак пропал на улице Высоковольтной. Примерно 3 недели назад по нашему заявлению его восстановил Дорсервис. Также горожане заметили, что кто-то пытался содрать знак с крепления на углу улицы Канатной и проспекта Пушкина. И случаев таких десятки.

И вот, 15 августа в 8 часов утра (!!!) в центре города (!!!), активист "ЗОВа" ехал по ул. Набережная Ленина и увидел как некие люди пытаются оторвать знак "Объезд препятствия справа и слева", расположенный на опоре Нового моста. Активист остановился и призвал вернуть знак на место, но непонятные лица его не послушали и нашему активисту пришлось грубо нарушать ПДД и разворачиваться через "две сплошные". Когда преступники увидели что автомобиль активиста ЗОВа разворачивается, они установили знак на место и СПОКОЙНО ушли.

В этот момент мимо как раз проезжал автомобиль УАЗ Патриот сотрудников милиции с синими номерами 0412. Активист "ЗОВа" остановился и рассказал ситуацию сотрудникам подразделения "Беркут", но люди в милицейской форме отказались задерживать преступников, мотивируя это тем, что "они не патрульная". То есть фактически не выполнили свои должностные обязанности. Фамилий данных "сотрудников" мы к сожалению не знаем. Остался только номер их служебного автомобиля 0412.

Призываем жителей города, в случае, если Вы заметили как непонятные лица воруют дорожные знаки, сразу же звонить 102.

А сотрудникам Милиции хочется сказать следующее - это Ваша страна и Ваш город! И Вы можете изменить ситуацию к лучшему!

Gorod.dp.ua на Facebook.


йцукен  (23.08.11 21:04): А еще я знаю банду, которая устанавливает знаки и за ними охотится на водителей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
ДЫМАРИ  (23.08.11 15:47): Редкость - рождение чиновника в Днепропетровске...
...злость чинуши на городского жителя на подсознательном уровне.
Заметьте, сельский всегда хочет жениться на городской - а чтоб мстить за детство проведенное в соплях на пыльной улице...
Родину, как и мать не выбирают...
Ответить | С цитатой
111  (23.08.11 12:58): а активист "ЗОВа" тоже такой "культурный" Ответить | С цитатой
...та ну...  (23.08.11 11:58): Та какая это Банда)))Эта шелупонь мелкая...Верховна Зрада,ГАИ,През -вот где БАНДА так БАНДА... Ответить | С цитатой
Земляк  (21.08.11 20:42): Тормозните автомобиль, перевозящий металлолом, и в нём обнаружите (под железными кроватями и листами ржавчины) не только стойки дорожных знаков, но и крышки люков, и решетки водостоков.
Воруют то, что можно реализовать. Наведите порядок в приёмных пунктах вторсырья, подконтрольных депутатам, и за металлом перестанут охотиться.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Буга-га  (21.08.11 07:25): Ув админ! С какого бодуна удаляете комменты? Ответить | С цитатой
Коля  (20.08.11 11:08): Да. Комменты убивают... Ответить | С цитатой
Добр  (19.08.11 23:22): А активисты ЗОВ (прикольненькое название) не заметили вместе с жителями города , что бардак однако в городе))) цены поднялись, на 25% комуналка рванула, налоговики рвут по-полной, зрелищь не хватает да и с детсадиком на Тополе проблема?))) да плюс ещё и карусель не работает... вот где надо ЗОВа и не найдешь, однако... мотаются где-то по городу, знаки считают - умнички))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Добр  (19.08.11 01:03): Не с этой бандой надобно шось делать, а то обнаглеют до такой степени, что народ встанет утром ... и нет мерии, банда скомунхоздила, вместе с чинушами))) а ещё хуже, ежели распоясавшаяся банда уведёт все машины УМВД и сдаст их на металолом... гады Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Грамадянин  (18.08.11 16:36): А я поддерживаю нарушителей, многие знаки установлены в личных целях
1 гаи
2 Платных парковок
3 Чиновниками (чтоб выезд с его двора был главной дорогой) десятки случаев
Возле Ж/Д вокзала нет места (не нарушая указания знаков) для бесплатной высадки пассажира не говоря за станку
Такие знаки надо снимать водителям.
Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте