Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
19:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске прошла акция «Малиновый браслет»

В Днепродзержинске прошла акция «Малиновый браслет»
vsirivni.com.ua
4 августа в Днепродзержинске по инициативе управления по делам семьи и молодежи городского совета организована и проведена социальная акция «Малиновый браслет» среди участников танцевального шоу «Майдан’s – 2».

Акция состоялась на базе СК «Прометей» в рамках национальной информационной кампании «Залишайся людиною». Об этом сообщили в управлении по делам симьи и молодые городского совета.

Участники мероприятия (450 человек) получили символические «малиновые браслеты» с надписью «Залишайся людиною» и создали собственную арт-конструкцию «Памятник человечности» в виде переплетения рук, которое символизирует объединение молодежи Днепродзержинска против насилия над людьми.

Данное мероприятие в Украине проходит при поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта. Организаторы мероприятия – проект Европейского Союза «Права женщин и детей в Украине – коммуникационный компонент». Главной целью кампании является осознание актуальности проблемы насилия для каждого региона, а также предоставления юридической и социальной помощи всем пострадавшим.

На сегодняшний день акция уже поддержана в ряде городов Украины, в частности, в Киеве, Донецке, Одессе, Львове, Ялте, Симферополе, Харькове и др.

Gorod.dp.ua на Facebook.


юленька  (02.10.11 20:26): Днепродзержинск самый-самый классный город=* Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте