Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
12:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске пройдет Чемпионат Украины по художественной гимнастике

В Днепродзержинске пройдет Чемпионат Украины по художественной гимнастике
sport.glavred.info
26-29 июля, по решению Национальной Федерации художественной гимнастики, в Днепродзержинске, на базе спортивного комплекса «Прометей» состоится Чемпионат Украины по художественной гимнастике.

Об этом сообщили в управлении физической культуры и спорта Днепродзержинского городского совета.

Официальные соревнования начнутся 27 июля 2011 года в 10 часов, торжественное открытие при участии городского головы Станислава Сафронова состоится в 17.00.

Заявки на участие в Чемпионате подали команды из 18 областей Украины.
Жюри Чемпионата возглавит признанный тренер Альбина Дерюгина (ожидается приезд Ирины Дерюгиной), общее количество участников будет составлять 250 спортсменов.

В программу Чемпионата Украины входят соревнования в отдельных видах многоборья, а также групповые упражнения с пятью мячами, двумя обручами и тремя лентами. Будет разыгрываться командное первенство.

По статусу Чемпионат Украины является отборочным на Чемпионат мира, потому участие в нем примут члены сборной Украины.

На базе СК «Прометей» чемпионаты Украины по художественной гимнастике проходили неоднократно. На сегодня комплекс полностью готов к проведению соревнований высокого уровня.

По инициативе городской власти Днепродзержинска и руководства СК «Прометей» решено возобновить традиции проведения спортивных форумов по художественной гимнастике в городе, который получил поддержку Национальной федерации.

КП СК «Прометей» создано решением Днепродзержинского городского совета в декабре 1999 года (база построена в 50-ые годы Приднепровским химическим заводом), имеет стадион на 16 тыс. мест, Дворец спорта с 4 залами, детско-юношескую спортивную школу с легкоатлетическим манежем, дворец тенниса, открытые площадки, для тенниса, водную станцию с эллингом, причалом, отходным плотом, дебаркадером. Площадь спорткомплекса составляет свыше 11 гектаров.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте