Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как побывать «на седьмом небе»?

|«« «« »» »»|

Романтика помогает сохранять нам радость и вкус жизни... Счастье во всех его проявлениях! Быть на «седьмом небе» от любви, радости, новых впечатлений... Именно в такой тематике был объявлен и проведен городским порталом Gorod.dp.ua и интернет-магазином «Лавка эмоций» фотоконкурс «Седьмое небо». Конкурс проходил с 4 февраля по 10 марта 2011 г.

Главный приз фото конкурса – полет на воздушном шаре достался победителям Александру и Екатерине за фото «Поймать солнце…».

И вот воскресным летним вечером, 19 июня, ребята осуществили долгожданный полет на «самом вкусном» тепловом аэростате Днепропетровска «Ласунка». Как они сами отметили - «приз был отоварен!».

И как поется в песне Ms. Credo «Воздушный Шар»:
«Воздушный шар - он воплощение свободы и мечты,
Бесценный дар был послан нам увидеть Землю с высоты…»

Ребята воочию увидели землю с высоты птичьего полета. Стартовали в районе пос. Юбилейный. Максимальная высота, на которую поднялся шар - 500 м. На протяжении всего маршрута за аэростатом следовала команда подбора ЦВ «Сапсан».

Со слов Александра: «Мы не были уверены, что выиграем… Фото было сделано во время зимней прогулки с друзьями… О победе узнали от знакомых в комментариях к фото, когда те начали поздравлять…»

После мягкой посадки ребята искренне делились своими ощущениями. «Совсем не страшно… Самые позитивные эмоции, это когда люди машут, видя шар…», улыбаясь говорит Екатерина.

Так один из призов нашел своих обладателей, подарив им романтическое приключение и возможность побыть «на седьмом небе».

В начале августа в нашем городе пройдёт международный фестиваль воздухоплавания «Небесный карнавал» и небо нашего города украсит радуга ярких оболочек тепловых аэростатов, даря городу статус самого романтичного города восточной Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Серега  (23.06.11 23:07): А я подруге подарок подбирал на этой "Лавке", подарил...будем на яхте кататься Ответить | С цитатой
Лена  (23.06.11 17:39): Красиво как!!! Ответить | С цитатой
Костя  (23.06.11 13:08): Интересно, есть ли в Днепре организация, с помощью которой можно было бы просто полетать на шаре. Ну и если есть, то и цену бы узнать сразу..) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте