Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровских болельщиков-хулиганов вносят в «черный список»

Днепропетровских болельщиков-хулиганов вносят в «черный список»
Около 200 футбольных болельщиков из Днепропетровска внесены в милицейскую базу данных «Проблемный болельщик».

Украинская милиция готовится к Евро 2012 и создает список футбольных хулиганов. На сегодняшний день в базу данных «Проблемный болельщик» внесены 1645 человек, рассказал старший инспектор сектора общественно-массовых мероприятий управления общественной безопасности ГУ МВД Днепропетровской области Артем Лисогор.

«На сегодняшний день в Единой информационной базе данных МВД «Проблемный болельщик» насчитывается 1645 человек. Это те люди, которым будет запрещено посещать матчи во время чемпионата Европы по футболу в 2012 году. Из Днепропетровской области в эту базу внесено порядка 200 человек, - отметил Лисогор. - В базу вносится информация о болельщиках, которые устраивают драки и жгут файера. Законодательное влияние на проблемных болельщиков в Украине нужно усиливать. В Англии, например, за зажженный на стадионе файер болельщику может грозить 3-5 лет тюрьмы».

К Евро 2012 эту базу передадут службам безопасности стадионов, чтобы их сотрудники не допускали на матчи футбольных хулиганов.

«Футбольный хулиган, вероятнее всего и не попадет на матчи Евро, ведь на сегодняшний день купить билеты очень сложно и довольно дорого», - прокомментировал представитель правления ассоциации футбольных болельщиков Олег Доценко.

По мнению президента ассоциации футбольных болельщиков Михаила Маслова в «черный список» болельщиков вносят всех без разбора.

«Я так понимаю, человека поймали с бутылкой пива возле стадиона и сразу вносят в «черный список», - высказал свое мнение Маслов. – Я представляю, к Евро в этом списке будут тысячи людей».

На что Артем Лисогор возразил, что в базу вносят только «отпетых» хулиганов, которые уже не раз попадались на административных нарушениях.

«Футобольных хулиганов прекрасно видно на стадионе, - говорит Лисогор. – Как правило, это молодые крепкие люди без шарфов и прочей атрибутики, их видно на стадионе, они всегда стоят в одном и том же месте, мы и без этой базы знали всех их в лицо».

Gorod.dp.ua на Facebook.


ВОСКРЕСЕНИЕ 12-00  (08.06.11 16:45): почему на стадионе попить пива Вы можете прийти толпой по 20-30 тысяч.. а прийти к администрации и дать понять что вы не стадо скота в стойле Вам СЛАБО ? значит оставайтесь терпилами и не мычите тут!!! НУЖНО СОБРАТЬ ТОЛПУ КАК НА СТАДИОНЕ!!! И ======== ГОРОДСКУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ============ ЗАБРОСАТЬ КАМНЯМИ ОКНА-ПОБИТЬ СТЁКЛА И ИХ ДЖИПЫ...ЛЯГАВЫЕ НЕ СМОГУТ ОСТАНОВИТЬ БУНТ 30 ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ !!! ПОДУМАЙТЕ !!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!! КАМЕНЬ ЭТО самое излюбленное орудие всех времен и народов, это не холодное оружие, он незаметный, он удобный, доступный каждому, ефективно его может использовать даже пятилетний ребенок, им можно причинить значительные повреждения на большом расстоянии, при этом остаться незамеченным а вина не доказуема !!! это идеальное орудие для демонстрации несогласия с сегодняшним управлением городом и государством в целом!!! камень можно использовать и против авто. и против кортежей с зажравшимися чинушами. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Друг УЕФА  (08.06.11 12:42): Здесь тоже есть про бубен для болельщиков:
http://gorod.dp.ua/news/62358
Ответить | С цитатой
Розовый СЛОН  (08.06.11 12:38): Бей в бубен казачок :)
http://prostoagency.com/ukraincy-boleyut-po-shamanski.html
Ответить | С цитатой
хз  (08.06.11 12:25): на входе будут паспорта у всех проверять? ок-ок Ответить | С цитатой
вождь  (08.06.11 11:34): списки поооо а где билеты взять Ответить | С цитатой
не болельщица  (08.06.11 10:48): а что такое файер??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (08.06.11 09:28): Болельщики...
самая тупейшая и бесполезнейшая форма жизни на планете. Быдло, в общем.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Диллинджер  (08.06.11 09:15): all cops are bastards Ответить | С цитатой
ВероНика  (08.06.11 09:05): Ясное дело, эта б.ы.к.о.т.а не пойдет куражится в оперный театр, самое то для них - это стадион. И не называйте их болельщиками, не марайте это слово! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
111  (08.06.11 00:50): http://blogs.korrespondent.net/users/blog/vitaliysolovey/a38 638#CMNT_ANCHOR_584745 Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте