Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
08:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ПЖД намерена отменить остановки электричек

ПЖД намерена отменить остановки электричек
www.panoramio.com
ПЖД намерена отменить остановки электричек в Днепропетровской области, где количество пассажиров в десятки раз превышает количество проданных билетов.

Об этом сообщил Игорь Черепанов, начальник службы пригородных пассажирских перевозок Приднепровской железной дороги, на пресс-конференции Киевского института проблем управления имени Горшенина.

«Из 5 млн пассажиров пригородных поездов, которых Приднепровская железная дорога перевозит ежемесячно, только 1 млн платят за проезд. То есть, лишь каждый пятый пассажир электричек оплачивает проезд. За 26 льготных категорий пассажиров нам должно возмещать средства государство, но, по итогам І квартала 2011 года, мы получили лишь 52% необходимой суммы. К сожалению, проблемы существуют не только с льготниками. Многие пассажиры, которые должны оплачивать проезд, отказываются это делать. Поэтому для предотвращения безбилетного проезда администрация Приднепровской железной дороги вынуждена идти на крайние меры. Так, с мая в пригородных поездах ПЖД вместе с контролерами будут работать сотрудники милиции. Пассажиров, которые отказываются оплатить проезд, будут высаживать. Кроме того, ПЖД намерена отменить остановки электричек, где количество пассажиров в десятки раз превышает количество проданных билетов. В Днепропетровской области это станции 219 км, 221 км, 225 км, «Хорошее», «Сухачевка», «Диевка», «Губиниха» и прочие», - сказал он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1111  (10.05.11 13:57): ПАН МОМОТ! Чем вы будете возить (70%приезжих)работников жд на работу?Подумайте ИДИОТЫ!Уберите льготников,они вас задушат. Ответить | С цитатой
1111  (10.05.11 13:57): ПАН МОМОТ! Чем вы будете возить (70%приезжих)работников жд на работу?Подумайте ИДИОТЫ!Уберите льготников,они вас задушат. Ответить | С цитатой
наташа  (10.05.11 09:20): контролеры не спрашивают от куда ты едешь. на какой остановке к тебе подошли с той и билет выбивают. спрашивают только до куда едешь. вот у нас получается, что обелечивают приблизительно на 212 или 207 км, но поверьте, там людей значительно меньше садится чем на "221" (222км). отменить остановку - это не выход. если они могут обеспечить наряд на состав, что б ходили и проверяли, то можно в вагоне одного контролера посадить и пусть работает кондуктором. зашли люди - обилетила. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
справедливый  (08.05.11 02:45): Зайцев надо выкидывать с поезда,почему это они должны жить в экологически чистом районе и еще не платить за проезд,в то время как другие живут в своих скворечниках и платят за свои маршрутки... Ответить | С цитатой
mops  (06.05.11 18:11): Евгений, вы наивный человек! Так деньги прийдут к конкретному человеку, а так они приходят к паханам, которые их прокручивают и живут на проценте. Вы случайно не Иисус?:-) Ответить | С цитатой
евгений  (06.05.11 12:29): льготы отменить,зарплаты и пенсии увеличить Ответить | С цитатой
евгений  (06.05.11 12:29): льготы отменить,зарплаты и пенсии увеличить Ответить | С цитатой
Гаевский Роман  (05.05.11 10:31): Ребята, при всем уважении вы не о том гутарите! Какие льготы,какая стоимость проезда какие остановки-ничего это не поможет! Просто на ж.д. воруют, при том все.
Европа уже давала деньги Украине на борьбу с коррупцией, и че? Украли!!! Ж.д. такая же ситуация будет.
Как шутит мой знакомый снабженец из структуры нашей ж.д. У нас откаты не плюсуют, их умножают!
Так что у меня нет желания платить те тарифы которые они придумывают, зачем быть законопослушной дойной коровой.
Мой совет: Зашел разъездной кассир (так называется по правильному "котролер") платим 1,5грн с человека, если мало ему забираем обратно и едим спокойно, невзираем на "визг" голодающего "поросенка" о том что минимальнный проезд 3,50грн, зашел разъездной кассир с сопровождением платим 2 или 3грн и избегаем конфликтов.
Напоминаю за последние 10 лет недовольный люд перекрывал ж.д. полотно на пл.168-1раз, пл.178км-2раза, ст.Диевка-1 раз.
Могли бы отменить уже отменили-бы, не могут. Боком выйдет!!!
Ответить | С цитатой
все дауны  (04.05.11 12:10): В Днепропетровской области это станции 219 км, 221 км, 225 км, «Хорошее», «Сухачевка», «Диевка», «Губиниха» и прочие», - сказал он.

станции называються 222км и хорошеВо! а не хорошее !!!
Ответить | С цитатой
Азбука  (04.05.11 09:10): Согласна, что все должны платить за проезд и льготчики и в том числе!!!
Пусть лучше денег людям добавят к пенсии!!! Тот пинсионер раз в месяц ездит- он один раз и заплатит, за проезд в том виде транспорта, который ему нужен и удобен!!! ()
Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте