Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Guano Apes 19 апреля в Киеве!

Guano Apes 19 апреля в Киеве!
Знатные немецкие альтернативщики Guano Apes возвращаются в Киев. Концерт состоится 19 апреля в «Альта-Экспо» (Московский проспект 11-А, станция метро «Петровка») и у вас еще есть шанс попасть на столь драйвовое событие!

Guano Apes - альтернативный рок-квартет из Германии. На сегодняшний день эта группа является одной из самых успешных в своём стиле на европейской музыкальной сцене.

С выпуском дебютного альбома "Open Your Eyes" (1997), ставшего "самым удачным англоязычным дебютом всех времен в Германии", команда попала на верхние позиции европейских и американских чартов, где оставалась больше года. Дебютный сингл "Open Your Eyes" в 1996 году попал в десятку лучших хитов в Германии и оставался в сотне лучших хитов 30 недель. Второй сингл группы, "Lords of the Boards", который был написан для Европейского чемпионата по сноуборду в 1998 году, стал ещё большим хитом и сделал их альбом платиновым в Германии и золотым в других странах Европы. Предыдущий альбом Guano Apes «Walking on a Thin Line» вышел в 2003 году. С тех пор группа накопила достаточно материала, а в прошлом году - еще и вернула себе концертную форму на гастролях.

После длинного перерыва в своей деятельности и долгожданного воссоединения в 2009 году, 18 марта этого года в свет вышел новый сингл от GUANO APES под названием “Oh What a Night”. На эту же композицию был снят эффектный видео-клип, который еще больше подогрел интерес к новейшему камбэк-альбому "Bel Air”, который уже появился на прилавках магазинов 1 апреля.

Напомним, Guano Apes выступали в Киеве в январе 2010 года. Фаны надолго запомнили мощную сценическую подачу немцев и душевную домашнюю атмосферу самого концерта.

Тогда Guano Apes пообещали вернуться в Украину и сдержали обещание. В этот раз все будет еще круче!

В связи с большим спросом - допечатана еще одна лимитированная партия билетов (300 грн.) которая распространяется только через Киевские оффлайн кассы и офис организаторов. НО! Все желающие гарантированно попасть на мероприятие - могут совершенно бесплатно(!) забронировать в т.ч. и наиболее доступные билеты, отправив заявку на tickets@ua.fm с указанием фамилии, типа (3-я зона - 300 грн. 2-я зона - 350 грн. фан-зона - 450 грн.) и количества билетов до 21:00 18.04.2011.

customshows.info

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте