Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области выбрали самых дружелюбных госслужащих

В Днепропетровской области выбрали самых дружелюбных госслужащих
www.gettyimages.com
Верхнеднепровская районная государственная администрация стала победителем областного этапа Всеукраинского конкурса «Дружелюбная администрация».

Об этом сообщили в Управлении государственной службы Главгосслужбы Украины в Днепропетровской области.

7 апреля на заседании территориального организационного комитета по проведению конкурса «Дружелюбная администрация» в Днепропетровской области были определены победители конкурса.

В номинации «Районные, районные в городах Киеве и Севастополе государственных администрациях» победителем определена Верхнеднепровская районная государственная администрация. На втором месте - Криворожская районная государственная администрация, на третьем - Криничанская районная государственная администрация.

В номинации «Территориальные органы центральных органов исполнительной власти» первое место разделили Главное управление МЧС в Днепропетровской области и Главное управление Пенсионного фонда Украины в Днепропетровской области. На втором месте - Государственное управление охраны окружающей природной среды в Днепропетровской области, на третьем - территориальное управление Госгорпромнадзора по Днепропетровской области.

Справка:

Всеукраинский конкурс «Дружелюбная администрация» проводится по инициативе Главного управления государственной службы Украины.

Главной особенностью данного конкурса является независимая оценка деятельности райгосадминистрации гражданами, предприятиями, организациями, которые непосредственно обращаются в орган для решения назревших потребностей и проблем.

Обобщение и анализ результатов такой оценки, а также выводы специально созданных экспертных групп определят оценку работы администрации относительно качества услуг и своевременности их предоставления.

Gorod.dp.ua на Facebook.


гип  (15.04.11 23:06): Понятно, что властям нужно как-то влиять на своих сотрудников, и они действуют как могут. Но наверное конкурсы на звание лучшего чиновника- это уж совсем СОВОК. Ответить | С цитатой
Янка  (13.04.11 21:19): это по какому критерию выбрались победители?! я работала в головном ПФ-никаким дружелюбием там и не пахнет. Змеиное кодло,склонное к показухе! Ответить | С цитатой
123  (12.04.11 18:01): Самый дружелюбный - тот, кому откат неоткуда брать... Ответить | С цитатой
Вика  (12.04.11 17:45): Прихожу на днях в пенсионный фонд Жовтневки сделать перерасчет по ед. наложнику, а там заявление писать нужно, а чистого листика у меня нет с собой. Прошу дружелюбную инспекторшу дать мне листик, а она так ласково говорит - 6 гривен. Я чуть со стула не упала. Вот кому первое место нужно было давать. Ответить | С цитатой
Кадровик  (12.04.11 16:06): Ни слова о критериях оценки ни о том, кто конкретно оценивал. А самые злобные и недружелюбные кто? Ну, чтобы знать и опасаться... Ответить | С цитатой
Витя  (12.04.11 14:58): ЯНК ПНХ Ответить | С цитатой
не местный  (12.04.11 14:21): Они дружелюбные только во время конкурса? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте