Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Янукович хочет до 2016 года упразднить ночные поезда

Янукович хочет до 2016 года упразднить ночные поезда
tsn.ua
Президент Виктор Янукович выступает за упразднение до 2016 года рейсов внутриукраинских поездов, курсирующих в ночное время. Об этом сказал вице-премьер-министр, министр инфраструктуры Борис Колесников в ходе круглого стола по вопросам развития туристической отрасли.

"Задача стоит: в 2016 году в Украине не должно остаться так называемых ночных поездов, с вот этими наволочками и всем остальным, кроме поездов, идущих транзитом. То есть, задача, которую поставил Президент: в любой конец Украины от 4 до 6 часов. Имеются в виду крупные города", - сказал Колесников.

При этом он подчеркнул, что поставлено задание перейти на скоростное железнодорожное движение.

Вице-премьер напомнил, что Украина купила 10 скоростных поездов в Южной Корее, в апреле 2012 года они поступят в Украину и будут связывать 4 города, которые будут принимать чемпионат Европы по футболу 2012 года.

Кроме того, Колесников сообщил, что правительство готово рассмотреть возможность закупки еще 25-30 поездов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Гип  (14.04.11 23:29): ВОРЧУНУ. В Украине уже есть Анна Герман ,переводящая на человеческий язык словеса любимого Вами проффесора. Так что Вы опоздали, милейший. А если без шуток, то ответьте самому себе- не ведет ли себя Янукович как слон в посудной лавке? Он уже мало отличается от приснопамятного Ющенко,тот к чему не прикасался-всё умудрялся изгваздать и искорёжить. Ответить | С цитатой
Лях  (14.04.11 21:10): Всё понял и карты больше не открываю. Слава Украине! Ответить | С цитатой
Ворчун  (14.04.11 20:37): Да никто никого выбора лишать и не собирается. Скоростные поезда будут внедряться постепенно и по явной выгоде их предпочтут пассажиры. Говорунам же придётся припрятатьсвои языки подальше.
Повторяю, никто ни у кого постели не отнимает! А уж восхвалять сон в вагонной духоте - не стыдно ли?!
Панове, помаранчевые, уймитесь! А выспаться лучше всего в бричке, запряженной волами. На сене - настоящий кайф! Вперёд!
Кусайте на смех людям батьку-Януковича, выявляя своё убогое представление о жизни. Забавно читать такие пустые комменты, где вы пытаетесь насыпать Януковичу соли на хвост.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
вася  (14.04.11 16:55): маршрут более 4 часов"сидячим" может быть только по приговору суда Ответить | С цитатой
Вера  (14.04.11 15:24): 1212, реформы НЕ ПОПУЛЯРНЫЕ для 99 % украинцев, а для 200 самых богатых украинцев год оказался очень удачным. Кто-то нищал, а эти увеличили свои доходы только за последний год в 2-5 раз. Ответить | С цитатой
Док  (14.04.11 15:20): А ввиду вот этого - http://www.gorod.dp.ua/news/62353#comment_0 - перед тем как стоя ехать в поезде, теперь еще и пробежаться лишние 200-300 метров с вещами до вокзала придется.Типа - оздоровительный бег ... оно же - лечебная физкультура.

Короче все это - реформа медицины. Т.е. забота о нашем здоровье. Это я вам как врач говорю.
Ответить | С цитатой
Док  (14.04.11 15:16): Обещал янукович победить кризис реформой из непопулярных методов - вот вам очередной непопулярный метод. Раньше ездили ночью лежа и похрапывая, теперь будем ездить днем сидя ... Следующий шаг - ездить стоя. Ну ведь реформа ... Надо же что-то менять. Ответить | С цитатой
Dave  (14.04.11 11:40): Не, ну Януковичу с личным вертолетом, конечно, хорошо, а обычным людям как?
Так ты приезжаешь утром - и у тебя весь день впереди.
Ответить | С цитатой
Партизашка  (14.04.11 09:27): А к великим реформаторам во главе с Виктором Федоровичем у меня только один вопрос. Почему вся страна ради реформ должна затягивать пояса и катиться в пропасть нищеты, а у Пинчуков, Ахметовых, Тигипок и прочих только нарастает жирок, все багатеют и багатеют. И про уплату налогов для здорового и крепкого сна не думают. Почему реформы проводятся всегда за счет простых людей? Я все выборы голосовала за ПР, но на ближаших выборах пойду голосовать за кого угодно, только не Янукович и его коммандос. Ответить | С цитатой
Партизашка  (14.04.11 09:20): Я давно на поездах не езжу. Но помню лет 5 назад с ребенком уезжали из Севастополя в 14 часов. До вечера и ременок и я перемучались. Жарко, ребенку в купе делать нечего, чтение и рассматривание картинок надоели дочке быстро (маленькая ещё была) - вот вам и дневной поезд. Зато ехали в Симферополь - вечером сели, покормила дочку и ребёнок спит до утра, утром свеж и бодр. Или Виктор Федорович оснастит все поезда детскими развлекательными вагонами, или пусь объяснит как ребенок должен 5-6 часов высидеть на одном месте в кресле. Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте