Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
06:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске судья пытался угнать автомобиль

В Днепропетровске судья пытался угнать автомобиль
auto-vesti.ru
11 марта 2011 в 15.45 в дежурную часть Жовтневого РО милиции Днепропетровска от работников ведомственной охраны областной клинической больницы им. Мечникова, расположенной по адресу Октябрьская площадь, 14, по телефону поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина с применением силы пытался незаконно завладеть автомобилем «Мазда СХ9», которым управляла молодая женщина.

К месту происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. При общении с 31-летней пострадавшей правоохранителями было установлено, что в 15.30 женщина на автомобиле, которым управляет по доверенности, вместе со своим родственником приехала в центральное хирургическое отделение больницы с целью сделать некоторые процедуры.

Родственник пошел к корпусу, а она осталась ждать его в автомобиле. Через некоторое время на заднее сиденье в ее машину сел неизвестный мужчина и, ничего не объясняя, электрошокером поразил несколько раз шею и туловище потерпевшей, после чего пытался завладеть транспортным средством.

Во время нападения женщине удалось выскочить из автомобиля, после чего она стала звать на помощь. Работники ведомственной охраны клиники вместе с прохожими, услышав шум и увидев, что из автомобиля выбежал неизвестный мужчина, приняли меры по его задержанию. Вскоре злоумышленник был передан для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия в правоохранительные органы.

Уже в райотделе задержанный мужчина с целью сокрытия места работы предоставил ложные сведения о своей личности. Но впоследствии было установлено, что человек, совершивший нападение на женщину, является судьей одного из районных судов г. Днепропетровска.

К тому же выяснилось, что 52-летний судья в настоящее время отстранен от судебной деятельности в связи с тем, что в отношении него по материалам УБОП ГУМВД Украины в Днепропетровской области 22 апреля 2010 Генеральной прокуратурой Украины было возбуждено уголовное дело сразу по нескольким статьям, а именно: ч. 2 ст. 368 («Получение взятки»), ч. 1 ст. 366 («Служебный подлог»), ч. 1 ст. 364 («Злоупотребление властью или служебным положением»), ч. 1 ст. 154 («Принуждение к вступлению в половую связь») Уголовного кодекса Украины, и избрана мера пресечения - подписка о невыезде. С мая 2010 года указанное уголовное дело находится на рассмотрении в суде Запорожской области.

Относительно событий, имевших место 11 марта 2011, сейчас сотрудниками милиции вместе со следователями прокуратуры проводится сбор материалов доследственной проверки по ст. 289 УК Украины («Незаконное завладение транспортным средством») для их последующего направления в Генеральную прокуратуру Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

59  

Громчик  (15.03.11 11:54): Эх, Юра, Юра... Обсуждение: 1
Georg Savin  (14.03.11 22:28): Ответ lawdnepr: О милицейских протоколах я сужу на основании личного опыта и целой горы иезуитских милицейских отписок!!!
Глядя на грамматическую грамотность и логические "провалы" милицейского делопроизводства, я не отношу это к свидетельству подлинности обнаруживаемого невежества. Уверен, что чаще правоохранители притворяются недотепами на всякий случай - с дурака, понятно, спроса нет!
Должен сказать, что отписки милиции, прокуратуры и суда СТАНДАРТИЗИРОВАНЫ. Конечно, нельзя от служебной документации ожидать литературных достоинств, но ведь изложение фактов требует полноты и точности, которые специально "топятся" в сумбуре "официальной" речи.
Лукавство, провокационность или умышленная убогость правоохранительных изъяснений нельзя оправдывать особенностями профессионального стиля речи.
Обсуждение: 1
Элоиза  (14.03.11 19:49): фух, хоть здесь не забанили ...пока еще
VALERAKALINA1  (14.03.11 19:01): А Саакян на пару с Гарнаевым работает, да? Мне о вас Элоиза,тут кое-что сообщили. Вы в отпуск ушли, когда вас Том подловил на соседней ветке, как вы с Саакяном сговаривались и зафлудили ветку про Рудей. Всякий бред писали. А когда не смогли всех людей обгадить и рот заткнуть- ветку про рудей вообще закрыли. Вас там прозвали Эзо-ПсихиатОром. Вы не грамотно писали и прикидывались сексуальноозабоченным психиатром. Тут тоже это будуте творить ? Том как-то там с вами справился... а я конечно пас...О чем тут флудить будете ? Обсуждение: 1
Элоиза  (14.03.11 15:46): VALERAKALINA1, брысь с моей территории!!! это моя зона влияния! я тут общественным мнением заправляю! найду - отлуплю! Обсуждение: 1
VALERAKALINA1  (14.03.11 14:33): Знаю зачем ввели регистрацию. Чтобы у киевского начальства не лопнуло терпение. Ведь это Киев утверждает, и увольняет- судей и прокуроров, Мэра. Тех же рудей. Одно дело, если постов - тысячи, другое дело-если 200 - на миллионник,искажают истинную картину и общественное мнение. Не зря тут работет за деньги столько людей Гарнаев, Саакян ( Элоиза?) Обсуждение: 1
VALERAKALINA1  (14.03.11 14:20): Гарнаев Евгений мне нахамил. Это его характеризует, а меня вдохновляет. Он был адвокатом днепропетровских маньяков. Журналисты видели видео и фото, что снимали садисты- от просмотра им было плохо, дежурили три скорые помощи, а Гарнаев их защищал. Плохо ему не было. Всего садистов было шестеро. По ТВ была предача, что главные виновники-это Яващук,Муха,Яокура- ушли от ответственности благодаря усилиям не только прокуроров, но и адвокатов- Гарнаева и Саакяна. Посадили шестерок, подручных главных виновников- так сказали по ТВ. Саакяна мы уже знаем. Будем занать Гарнаева. Теперь он будет защищать убийцу- Сегалова на процессе ? Кстати, кто официальные адвокаты Рудя ?
Элоиза  (14.03.11 09:39): так, так...стоило мне уйти в двухнедельный отпуск, так вы тут распоясались!
жаль, что ты VALERAKALINA1 спишь сейчас послед долгого утомительного чтения))) а то б бы мне рассказал who is этот "адвокат по уголовным делам -нанят Рудями представлять их интересы на сайте"
просыпаюсь сонная читаю и укатилась под стол - это же надо такое чревоизречь! ))) аж проснулась
тут тут ни пиарь никаких адвокатов, тут я работаю по обработке общественного мнения!!! нафик с моей территории!!!))
вся проблема в шокере - он был плохохо качества: взял добропорядочный судья в руки посмотреть шокер, он его током ударил, того перемкнуло - не ведал, что творил.. повело еще шоером и довело аж до мазды, влетел он в машину, шокировал девушку, и электомагнитудное поле вызвало землятрясение с последующим извиржением, и цунами в Японии.
Обсуждение: 1
VALERAKALINA1  (14.03.11 02:56): Гарнав Евгений Игоревич- наемный адвокат по уголовным делам -нанят Рудями представлять их интересы на сайте. См. коммент у Димона, под ником Lovednepr Обсуждение: 2
Ghetto2  (13.03.11 20:50): А где же старый муштандоид Саакян? Почему до сих пор не вступился за доблестного судью, падшего жертвой нападок со стороны не менее доблестнй правоохранительной системы? Скажите, я здесь один кого удивляет, подписка о не выезде при наличие уголовного дела сразу по нескольким статьям, а именно: ч. 2 ст. 368 («Получение взятки»), ч. 1 ст. 366 («Служебный подлог»), ч. 1 ст. 364 («Злоупотребление властью или служебным положением»), ч. 1 ст. 154 («Принуждение к вступлению в половую связь») Уголовного кодекса Украины ??? Обсуждение: 1
1 2 3 4

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте