Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Проспав остановку, пассажир сорвал стоп-кран, покусал попутчиков и избил начальника поезда

Проспав остановку, пассажир сорвал стоп-кран, покусал попутчиков и избил начальника поезда
Курьезный случай произошел в минувшую пятницу в пассажирском поезде, который отправился вечером из Кривого Рога в Николаев. 30-летний криворожанин (работник одной из страховых компаний города) из-за того, что проспал свою остановку, устроил в поезде такой дебош, что его удалось утихомирить лишь силами десятка пассажиров вагона.

Когда молодой человек сел в поезд, он с удовольствием обнаружил, что в его купе едет симпатичная девушка. Парень действовал быстро — познакомился, сказал, что едет в Херсон. В считанные минуты на столе появились спиртные напитки. Однако вскоре попутчица сошла на своей остановке, а мужчина продолжил употреблять спиртное в одиночку. Основательно захмелев, он просто уснул. Очнулся уже через несколько часов, когда поезд мчался в пустынных заснеженных степях между Херсоном и Николаевым.

Сообразив, что он проехал свою остановку, мужчина закатил скандал. В ответ на доводы проводницы, что он сможет сойти лишь на следующей остановке, дебошир сорвал стоп-кран. Когда же в вагон на крики прибежал начальник поезда, разгневанный пассажир набросился на него с кулаками. На помощь начальнику пришли проводница и пассажиры вагона. Одного из них (своего соседа по купе) буян укусил за палец.

Любопытно, что незадолго до инцидента с поезда сошел сопровождающий его наряд милиции. Однако общими усилиями дебошира все же удалось утихомирить. Пассажиры просто связали его простынями. А через час спеленатого мужчину начальник поезда с облегчением сдал в отделение транспортной милиции на вокзале в Николаеве.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Антон  (12.02.11 22:55): Ребята, хватит спорить. Есть инструкция проводника пасс. вагона - ЦЛ-0038.
Четко сказано, за 30 минут будить. И это вина проводника.
Пьяный, не пьяный, за 30 минут можно придумать что угодно. Был я и в таких ситуациях. (проводник).
Ответить | С цитатой
Буга-га  (07.02.11 15:22): Проказник из психушки... Ответить | С цитатой
Младший лейтенант  (06.02.11 15:10): Любопытно, что незадолго до инцидента с поезда сошел сопровождающий его наряд милиции.

Наряд милиции, хоть и выпивал вместе с пассажиром, свою остановку не проспал.
Ответить | С цитатой
яблоко без ежика  (05.02.11 10:02): Всем нелюбителям ежиков и пеликанов: а Вы, простите, понимаете разницу между понятием "предупредить об остановке заранее" и "растолкать пьяного вдрызг пассажира". Проводница - не врач скорой помощи, она могла и не понять степени опьянения пассажира, а многие ведь и разговаривают в таком состоянии, и на вопросы реагируют, только вот потом, очнувшись, нифига вспомнить не могут. Ну вот зашла она, допустим, в купе и предупредила "скоро ваша остановка", он ей "ага" - и все, откуда ей знать, понял он сам, что сказал, или это полет помутненного сознания? Мне вот повезло по жизни, я ехала в купе с таким вот. Милиции "на борту" тоже не было. Его 3 остановки не могли выкинуть с поезда, пока не доехали до станции, где вызвали наряд милиции , тогда его уже вывели из поезда силой. Чтоб говорить о вине проводника, надо было там быть и все видеть. А пьяный придурок виноват по-любому, головой надо думать. Ответить | С цитатой
Scerega  (03.02.11 22:30): Ктати, человек настолько грязное жЫвотное, что после него укусы и царапины заживают нааааамногоооо дольше чем от укусов тех же собак или кошек Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Scerega  (03.02.11 22:28): Ой, блин, хоть одна позитивная новость. Хоть посмеятся можно. А куда линейный отдел смотрел7? Ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=fHg6N5om1cM Ответить | С цитатой
Пеликан  (02.02.11 12:43): Евгения, что же это за девушка такая, а тем более жена, что может от вас уйти за то, что вы проспали остановку в поезде?? Я думаю, что от этого человека она уйдет совсем по другой причине. А проводник обязан разбудить пассажира, но не расталкивать пьяного, невменяемого алкаша. А если человек спросонья до такой степени себя не контролирует, то ему нужно к врачу сходить. А вы, как человек совершенно не пьющий, наверняка не проспали бы свою остановку, потому, что услышали бы, как вас будит проводник. (Интересно, был ли у вас случай, что вы проспали свою остановку?) А вел себя этот пассажир так потому, что всегда находятся такие, как вы и находят ему 1000 оправданий. Ответить | С цитатой
Пеликан  (02.02.11 12:21): Справедливость, конечно же и мне приходилось ездить в поездах, но, САМОЕ ГЛАВНОЕ, я когда еду в поезде-не пью. А, во-вторых, самостоятельно беспокоюсь о том, чтобы не проехать свою остановку (кому же это больше всего нужно как не мне?). Можно потом сколько угодно обижаться на проводника, кому от этого легче. А сильно пьяного человека проводник не обязан пол ночи расталкивать и будить. А был бы он во вменяемом состоянии, наверняка не проехал бы. Ответить | С цитатой
YkCyC  (02.02.11 09:44): А с чего вы решили, что его не будили, дауна этого...сам от себя пострадавший...хотел телку вдуть, напился и уснул...так еще потом и подрался. Ну чистый идиот. Ответить | С цитатой
Справедливость  (02.02.11 00:24): Пеликан,читая ваши комментарии и в голову приходит только одно,вы никогда не ездили в поездах.
Какая разница выпил мужчина или нет,с логической точки зрения,он просто проспал.
Что не случилось бы,если те которые получат заработную плату с тех денег за которые мы покупаем билеты,выполняли работу.
Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте