Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Состоялось заседание областной комиссии по расчетам за энергоносители

Состоялось заседание областной комиссии по расчетам за энергоносители
21 января под председательством заместителя председателя облгосадминистрации Геннадия Темника состоялось заседание областной комиссии по вопросам обеспечения поставок энергоносителей в область и своевременных расчетов за их потребление.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы обеспечения полноценных расчетов за природный газ и электроэнергию предприятиями жилищно-коммунального хозяйства (тепло- и водоснабжение), и оплаты покупной воды, потребленной коммунальными предприятиями водоснабжения.

По результатам заседания заместителям руководителей городов и районов и руководителям предприятий тепло-, водоснабжения поручено:

- Обеспечить в январе текущего года выполнение показателей оплаты электроэнергии и покупной воды, определенных председателем облгосадминистрации Александром Вилкулом на совещании 16 ноября 2010 года;

- Обеспечить до 1 февраля текущего года оплату за природный газ, потребленный предприятиями теплоснабжения в отопительном сезоне 2010/2011 годов, на среднеукраинском уровне;

- Активизировать деятельность по завершению тендерной процедуры на одного исполнителя для оплаты энергоносителей бюджетными учреждениями.

Gorod.dp.ua на Facebook.


федор  (25.01.11 19:59): дали будэ. ни пеэрэмэкайтэсь)) Ответить | С цитатой
Ира  (24.01.11 10:17): Пусть бы лучше эта комиссия расчет тарифа на тепло проверила, там половина нарисована с потолка. Народ регулярнее бы платил за реальный тариф. Почему это тайна- расчет тарифа, опубликуйте если там все реально Ответить | С цитатой
1111  (23.01.11 12:14): Турецкие помидоры на рынке стоят около 25 гривен за килограмм, украинские - около 30-35. Учитывая тот факт, что в Украине зимой овощи производятся тепличным способом, то подорожание электроэнергии несомненно скажется и на цене отечественных овощей - этого не скрывают уже и сами производители. Таким образом, цена на украинские огурцы-помидоры может подскочить до 45 гривен, что будет нонсенсом, поскольку цена на овощи превысит цену мяса.

Сейчас охлажденное мясо польского или аргентинского производства в рознице редко пробивает отметку 50 гривен за килограмм и это вырезка. Несортовое мясо же реализуется по цене 35-40 гривен за кило. Украинские фермеры с горечью констатируют, что с введением нового налогового законодательства, а также при постоянном росте цен на затратные материалы, конкурировать с зарубежными производителями вскоре станет невозможно, и сельское хозяйство в стране станет невыгодным настолько, что заниматься им никто не будет.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
vbratok  (23.01.11 11:07): Ура, товарищи! Ответить | С цитатой
главбух  (23.01.11 10:06): Комиссия посовещалась и рассудила по методу Остапа Бендера:
"ПОЛОВИНА МОЯ - ПОЛОВИНА НАША".
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте