Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Верка Сердючка станет лицом Украины на Евровидении-2007

В пятницу, 9 марта, в прямом эфире на телестудии Национальной телекомпании Украины (УТ-1) прошел финальный концерт, в ходе которого был определен исполнитель, который будет представлять Украину на "Евровидении-2007" в Хельсинки. Победу одержал Андрей Данилко (Верка Сердючка), набрав почти 6 тысяч голосов из более 17 тысяч. Жюри присудило певцу наивысшие 7 баллов.

Представителя от Украины для участия в международном песенном конкурсе "Евровидение-2007" выбирали зрители при помощи интерактивного голосования.

В составе жюри были вице-президент конфедерации дизайнеров и стилистов Украины Оксана Новицкая, президент спортивного комитета Украины Святослав Влох, директор творческого объединения и развлекательный программ НТУ Елена Мозговая, президент НТУ Виталий Докаленко и народный депутат Украины, музыкант Ян Табачник.

Жюри Национальной телекомпании Украины зарегистрировало 18 заявок, среди которых отобраны 8 наиболее квалифицированных, по мнению жюри, претендентов. Среди них Евгения Власова, Виталий Козловский, Елена Гребенюк, Андрей Данилко (Верка Сердючка), Василий Бондарчук, группы "Авиатор" и "Не Ангелы".

21 февраля из списка претендентом на Евровидение-2007 выбыл Виталий Козловский, который отказался принимать участие в финальном отборе. Такая информация появилась на официальном сайте певца. Известно, что решение об отказе от участия в финальном отборочном туре на "Евровидение-2007" принял продюсер артиста - Игорь Кондратюк, который считает глупым соединение голосов от жюри УТ-1 и от телезрителей. Заявление сделано на словах и не было подтверждено документально.

Согласно Положению Европейского языкового союза относительно конкурса "Евровидение", 12 марта страна-участница обязана предоставить пакет документов своего исполнителя в Хельсинки.

В этом году Украина впервые примет участие в танцевальном конкурсе "Евровидения" и во второй раз в детском песенном конкурсе.

В песенном "Евровидении" Украина участвовала 4 раза. Впервые - в 2003 году, тогда страну представлял Александр Пономарев. На 49-м конкурсе в 2004 году победила представительница Украины Руслана с песней "Дикие танцы".

Финальный концерт "Евровидение-2007" пройдет 10-12 мая в Хельсинки (Финляндия).
Gorod.dp.ua на Facebook.


Last Weekend  (13.05.07 12:57): Ненавижу Сердючку:
Значит так,своё мнение прошу деражат при себе))) Мы победили со 2-м местон ..это никак ни 3 или 6-е!!! вспомните Тину кАРОЛЬ ..КОТОРАЯ ЗАНЯЛА 7 МЕСТО !!! А нас Россия просто вчера обосрала вместе с Малаховым!!! а Витренко просто продажная дура!! МЫ ЛУЧШИЕ,А СЕРЕБРО ОТСТОЙ!!
Ответить | С цитатой
алекс  (12.05.07 22:53): алекс-SIDORU.
а ты наверное группу "серебро"ассоциируеш с РОССИЕЙ?
Ответить | С цитатой
алекс  (12.05.07 22:48): алекс против "гнусяра из росеи"
ты сам -то "умник" понимаеш что пишеш???
Ответить | С цитатой
алекс  (12.05.07 22:32): Сердючка СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважайте свою страну.
Ответить | С цитатой
Марина против ГНУСЯРА ИЗ РОСЕИ  (29.03.07 23:17): ГНУСЯРА ИЗ РОСЕИ, и\\ты критикуешь нашего примьера и Верку Сердючку.Да ты посмотри как ты пишишь безграммотно и какую пошлятину.Мне кажится ты самый пошлый и бездарный человек.Научись писать письма без матов. Ответить | С цитатой
Марина  (29.03.07 23:04): просто ужас.ведь евровидение это конкурс вокальных даных,а не конкурс юмористов.безусловно Верка Сердючка талантлива,но на евровдение нет.У нас на Украине столько хороших голосов,почему решает Ян Табачник кому ехать на евровидение.Ведь надо учитывать голоса телезрителей.Я бы хотелеа в будущем видеть певца от нашего государства с очень хорошими голосовыми даными и чтобы у зрителя пошли по телу мурашки.Желаю вам в следущем году чтобы мы все выбрали , справедлиго жюри и талантливого исполнителя с Божим даром. Ответить | С цитатой
Афина  (29.03.07 22:35): Такое чувство, что все, кто так бурно возмущается по поводу Сердючки это люди кому за 100..!!! Расслабьтесь, это всего лишь развлекалова, такие люди как Данилко заряжают всех энергией после нашей грязной политики, загруженной заботами жизни, а вы какую-то туфту про трансвиститов.... Да разгрузите мозги!.небось работаете как дятлы с 9 до 6, любите после работы телек посмотреть, только небось критикуете всех: все козлы и *** А когда финны в прошлом году на конкурсе предстали в форме выродков, они что нацию свою опустили??!!?? Не знаю никого кого бы отвернуло от Финляндии после этого!?! Ответить | С цитатой
Sidor  (19.03.07 17:20): to A. Да безусловно,шоу трансвеститов Сердючка и организовать и выиграть может,пусть лучше порошок рекламирует и "тоди идэ до вас." Ответить | С цитатой
A  (19.03.07 16:24): Посмотрим что вы запоете когда Данилко выиграет. Это шоу и Сердючка способна его организовать. А посылать очередного сладкоголосого мальчика или грудастую девочку - смысла нет. Ответить | С цитатой
КОНИК  (18.03.07 22:09): Сердючка - живой диагноз. Медикам можно контрольные писать, не отходя от телика.
Моисеев Боря- российский подданный...
Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте