Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
20:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Началась продажа билетов на новогодние праздники

Началась продажа билетов на новогодние праздники
В железнодорожных кассах билеты на 30 декабря продаются уже по всем направлениям.

Тем горожанам, которые предусмотрительно спланировали свой новогодний отпуск или хотя бы праздничные выходные, уже полностью открыт путь в дальнюю дорогу: в кассах железнодорожного вокзала можно приобрести билеты на 28, 29, 30 декабря в разных направлениях. Для любителей встречать Новый год в поезде билеты пока не продают, но на днях появятся и они.

- Особого ажиотажа мы сейчас не наблюдаем, - рассказала «КП» кассир Юлия, - просто еще много времени впереди. Но билеты на эти даты люди уже потихоньку заказывают: и во Львов, и в Киев, и в крымском направлении.

А вот по каким дням будет ходить новый поезд «Днепропетровск - Ворохта», пока непонятно, с датами еще не определились. Известно, что он будет отправляться из Днепропетровска в 13.22, прибывать в Ворохту в 11.40. Обратный выезд в 12.20 и прибытие в Днепропетровск в 10.48. Поезд будет останавливаться на станциях Львов, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров.

О дополнительных поездах на новогодние праздники информации пока тоже нет, поскольку их назначают только за 10 суток до праздников. Об этом можно будет узнать, позвонив по номеру 15-99 в справочную службу железнодорожного вокзала.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте