Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
17:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вилкул отметит День рождения в кресле мэра

Вилкул отметит День рождения в кресле мэра
Оксана Баюл полетит в Америку, а нардеп от БЮТ Соколов будет праздновать именины в кругу семьи.

4 ноября свой 61-й день рождения отпразднует бывший глава облсовета и без пяти минут новый мэр Кривого Рога — Юрий Вилкул. Как нам рассказал сам именинник, больше всего ему запомнилось 18-летие. «После этой даты все дни рождения я уже отмечал весь в работе, так что особо и вспомнить нечего. А вообще подарки получать не люблю. Люблю в праздник смотреть в глаза добрых друзей», — поделился политик.

Баюл полетит в Америку

16 ноября свой 33-й день рождения отметит олимпийская чемпионка по фигурному катанию, спортивная гордость нашего города — Оксана Баюл. В этом году она отпразднует именины сразу в двух странах — начнет в Украине, а вечером продолжит в США. «Я кинулась к зиме готовиться, а у меня абсолютно нет здесь теплых вещей. Поэтому я решила на 10 дней смотаться в Америку, чтобы перевезти сюда зимнюю одежду», — рассказала спортсменка. За океаном Оксана планирует встретиться со своими давними друзьями, которых знает с 16 лет, и отпраздновать день рождения в тесном кругу. «А больше всего мне запомнилось мое 30-летие. Я тогда организовала благотворительный вечер для сбора пожертвований для одесских детских домов. Я планировала, что ко мне придут человек 350, а пришли 500! Это невероятно, но гости выпили абсолютно все кошерное вино (празднование проходило в синагоге). В итоге все остались довольны и еще долго «отходили» от моего дня рождения», — смеется девушка. Как истинная женщина Оксана ждет в подарок украшения, цветы и шоколад.

Нардепу Соколову — пирог от детей

27 ноября отмечает свой день рождения народный депутат Верховной Рады, уроженец Днепропетровска, Михаил Соколов. В этом году политику исполнится 43 года. Как рассказал «Сегодня» сам Михаил Владимирович, больше всего ему запомнились прошлогодние именины. «Я пришел домой с работы и был до глубины души тронут подарком от моих детей, которых у меня пятеро. Ребята целый день не выходили из кухни — пекли для меня праздничный пирог. Это было их первое кулинарное творение. Лучшего подарка у меня еще не было в жизни. А вообще любым презентам предпочитаю улыбки друзей и близких и их добрые пожелания», — поделился с нами нардеп.

Михаил Соколов признался, что ведет непубличный образ жизни и все свои дни рождения обычно празднует тихо в кругу близких. «Не буду отступать от традиции и в этом году. Считаю, что столь личный для каждого человека праздник нужно отмечать исключительно в кругу семьи», — рассказал нам Михаил Владимирович.

Gorod.dp.ua на Facebook.


123  (08.11.10 12:49): у вилкула вроде ж 14 ноября будет ??? Ответить | С цитатой
******  (08.11.10 11:02): Не понял, почему Оксана Баюл праздновала свое 30-летие в синагоге. Она же молдаванка. Ответить | С цитатой
Н-й  (07.11.10 22:41): У него брат есть в Германии-Гельмут Коль! Ответить | С цитатой
Аndrеi  (07.11.10 20:14): Поздравляю Вас
С Днем Рождения!!!
Желаю Вам счастья, здоровья, и всего самого найлучшего!
Ответить | С цитатой
емеля  (07.11.10 10:01): Врунам привет, та хто ты ваще, чтобы тебя слушали? Ответить | С цитатой
Врунам привет  (07.11.10 09:06): Добрая девочка.,Старый обыватель, ага, будете вы читать про ДР Панченко и пенсионерок с вдовами ))) Если напишут про "вамипредложенное", то вы об...сирать будете ещё громче )) Дело не в том, что пишут, а в том, что, чтобы не написали, всё будет обгажено вами же ))) Ваша бедная желчь уже не знает, куда ей течь. Теперь можете засыпать меня проклятьями, Аминь )) Ответить | С цитатой
Старый обыватель  (06.11.10 20:57): Добрая девочка., Эт точно, у меня тоже такое желание. чтоб журналюги не искали РОЯЛЬ В КУСТАХ , а освещали типичный эпизод повседневной жизни простого , пересичного. гражданина!!! Ответить | С цитатой
Добрая девочка.  (06.11.10 11:55): А мне вот больше интересно как отмечает свой 61-й ДР какая-нить пенсионерка из Таромского, зз-леттняя вдова с двумя детьми где-нить в Красном луче, или уроженец Днепропетровска слесарь Панченко с трубопрокатного. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте