Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МЧС сообщает

МЧС сообщает
27 октября 2010 в Днепропетровской области произошло 5 пожаров, один из них - в областном центре.

Причинами возникновения возгораний в 2 случаях было неосторожное обращение с огнем, по одному - короткое замыкание в электрической сети, нарушение правил пожарной безопасности и умышленный поджог.

Убытки от огня составили 9 тыс. гривен. Благодаря действиям бойцов МЧС спасены материальные ценности на сумму 70 тыс. гривен.

За прошедшие сутки в регионе на пожаре пострадали два человека, среди которых один ребенок. В селе Котовка Магдалиновского района загорелся частный дом по улице Центральной. Причиной возгорания стала попытка растопить печь с помощью бензина. На пожаре получили ожоги дети сожительницы владельца жилья - 19-летняя девушка и 13-летний подросток. Девушку с ожогами лица и ног госпитализировали, парень, получивший ожоги лица, от госпитализации отказался.

На 315 километре автодороги Знаменовка-Луганск-Изварино, возле села Дмитровка Петропавловского района, съехал с дороги и перевернулся в кювет грузовой автомобиль МАЗ-533605, 46-летний водитель которого не справился с управлением. Вследствие ДТП пострадали 2 человека: сам водитель, и 54-летний пассажир. С помощью специального оборудования местные спасатели высвободили пострадавших с поврежденной машины, обоих госпитализировали в центральную районную больницу.

В поселке городского типа Николаевка Петриковского района местные жители обнаружили в Днепре неподалеку от берега тело утопленника. Погибшего опознали родственники, это 73-летний пенсионер из поселка городского типа Куриловка, страдавший расстройством памяти. Причина гибели мужчины устанавливается.

В Царичанском районе области от отравления дикорастущими грибами, собранными и приготовленными собственноручно, пострадала 68-летняя пенсионерка. Женщину в состоянии средней тяжести госпитализировали в местную больницу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте