Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
19:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кучма: мэр Днепропетровска должен быть молодым и деятельным

Кучма: мэр Днепропетровска должен быть молодым и деятельным
Экс-президент Украины Леонид Кучма считает, что новый мэр Днепропетровска должен быть молодым, деятельным, иметь четкую и ясную концепцию развития города.

Об этом он заявил сегодня во время вручения ежегодных стипендий лучшим студентам Днепропетровского университета экономики и права.

«Новый мэр Днепропетровска прежде всего не должен спать в оглоблях. Прошу прощения за грубое выражение, но именно так - не спать в оглоблях. Чтобы жители города видели, что у них действенный, деятельный мер», - цитирует Кучму УНИАН.

По его мнению, руководитель города должен быть постоянно на виду у своих избирателей, у своих горожан. «Чтобы каждую неделю по телевидению рассказывал, что он сделал из того, что обещал, когда его избирали», - добавил он.

«И конечно, надо иметь четкую и ясную концепцию развития города. Мэр должен быть именно такой - деятельный. Молодой и деятельный. Сегодня надо давать дорогу молодым», - сказал политик.

Отметим, вручение стипендий студентам Днепропетровского университета экономики и права от благотворительной организации Президентский фонд Леонида Кучмы «Украина» проходит ежегодно в рамках празднования Дня города.

Gorod.dp.ua на Facebook.


колян  (19.09.10 16:45): и такой Олейник на фоте выглядая. типа 15 кадр. и лицо по прежнему не влазит в объектив Ответить | С цитатой
?  (18.09.10 12:14): Кучма? На себя намекаете? Ответить | С цитатой
хмм  (18.09.10 11:17): Швец не пройдет по-любому. Его максимум - 5%. Свое отработал.. Да он вроде и не попадает в список, говорят - снял кандидатуру и будет поддерживать ИИК.

А вот Загид при любом раскладе - второй, вопрос в том, с каким именно отрывом. В его победу не верю.
Ответить | С цитатой
Serg  (17.09.10 18:30): На параллельной ветке gorod.dp.ua/news/news.php?id=57294 очередная статистика. САМ, молодежь, в принципе аполитична и нифига не голосует. Пофестивалить - нэма питань, а голосовать - фигушки. Наши бабули и миддл-эйдж - вот и весь электорат. Так подумать - ну, с Куличом все всем понятно. НО Загид... Красавец, тупа зарабатывать и тырить из города и за эти бабки (какую их часть???) счастливить элохторат. Ну, да с паршивой овцы :-) Олейник вон тоже супер-мегаа-пылесосы-трансформеры :-) по дворам запустил. Все, Ответить | С цитатой
САМ  (17.09.10 17:41): Serg,+100, я представляю, если Загид к власти придёт))) будет у нас второй Крым , все татары в Днепр переберутся. А как вы думаете Швеца пустят??
Ну если не пустят, то я пойду за Кулича голосовать. Очень я боюсь, за наше общество , если татары у власти станут
З.Ы. а я так понимаю, за него пойдёт голосовать наша молодёШШШь сознательная, которая у него в клубе РИО скачет и на бесплатный вход только и клюёт!
Ответить | С цитатой
Serg  (17.09.10 15:17): Данилыч прав! Импотентов - на пенсию, чурку - на рынок (у него их много:-). Слава Олейник тоже явно не ангел с крылышками, прокурорская биография меня как-то стрёмает... Да что обсуждать, "послидовни" хрен его к мерии подпустят, они со своим "половичком" уже за нас всех определились. И Хабибубу-как-его на что рассчитывает? С такими грехами в в рай? Ответить | С цитатой
=  (17.09.10 15:11): ..ну или проспись на крайняк... Ответить | С цитатой
=  (17.09.10 15:03): данилыч окстись !
так правильнее..
Ответить | С цитатой
Аля  (17.09.10 14:39): Хохол!, вы это... при памяти? аль курили чего-то не того? На фига мне ваш Олейник? Кто он такой? Собственно, да и Загид тоже вроде как мало интересен.) Так что не стоит меня тут в разные цвета раскрашивать. Я не книжка с картинками.)))
Мне лично вообще не понятно за кого голосовать. Ну не нравится мне наш мерский контингент.)
Ответить | С цитатой
=  (17.09.10 14:22): данилыч вернись
бубугагагайгайга...
Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте