Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бессонов: "Лех" хорошо укомплектован, организован и дисциплинирован

Бессонов:
Главный тренер "Днепра" Владимир Бессонов поделился мнением о сопернике по заключительному квалифайн-раунду Лиги Европы.

- Какой информацией вы обладаете о "Лехе"? Каковы его сильные и слабые стороны?

- Команда серьезная. Дело в том, что чемпионами случайно не становятся. В прошлом чемпионате они больше всех забили и меньше всех пропустили. Да, у них сейчас произошли изменения в составе: кто-то пришел, кто-то ушел. Матчей "Леха" мы посмотрели достаточно, поэтому владеем огромной информацией, если можно так сказать. Команда хорошо укомплектована, организована и дисциплинирована. Поляки хорошо обороняются, что заставит нас приложить немало усилий, чтобы вскрыть их оборону, и к этому мы будем стремиться. В то же время в последнее время они мало забивают, но это, наверное, связано с уходом их лучшего бомбардира Левандовски, а также тем, что только начался чемпионат и прошло всего два тура. Но при этом "Лех" имеет неплохую практику в виде квалификационных матчей Лиги Чемпионов. Там они сыграли четыре игры и хотя выбыли в Лигу Европы, матчи провели достойно.

Что касается нашей команды, готовимся серьезно, также относимся и к сопернику. На данный момент к матчу готовы 18 человек. Полностью список тех, кто войдет завтра в заявку, станет ясен после сегодняшней вечерней тренировки, поскольку есть проблемы у Ротаня и Феррейры. Все остальные здоровы и ждут предстоящего матча.

- Владимир Васильевич, сможет ли принять участие в завтрашнем матче Гладкий?

- Да.

- Оправилась ли команда от поражения от "Металлиста"?

- Я думаю, что команда полностью восстановилась как физически, так и психологически, и готова решать ту задачу, которая перед нами стоит. Она у нас на завтра простая: как можно больше забить и ничего не пропустить. Ее и будем завтра решать.

- Владимир Васильевич, чемпион Польши не привез с собой ряд футболистов из-за травм и дисквалификаций. Это плюс для "Днепра"?

- Надеемся, что это будет плюс. Но я не думаю, что в такой команде как "Лех", некем заменить выбывших. Поэтому все равно надо серьезно относиться к сопернику. Я в какой-то степени согласен, что есть основной игрок и есть его дублер, но все равно матч будет серьезным.

- В каком состоянии сейчас находится Гладкий?

- Он пришел из "Шахтера", где участвовал практически во всех играх, хотя и выходил на замену. Гладкий находится в тонусе.

- Насколько вы на него рассчитываете в плане того, сумеет ли он себя проявить?

- Главный тренер рассчитывает на всех имеющихся в его распоряжении футболистов. Но понимаете, я не могу каждому заглянуть в душу. Если он захочет себя проявить, он сделает это. А если футболист этого не хочет? Если бы вы не хотели сюда прийти, вас бы тут не было. Это чисто индивидуальный момент.

- Но можно ли сказать, что Гладкий – это тот тип форварда, который был вам нужен?

- Да.

- Владимир Васильевич, первая игра дома – это плюс для "Днепра" или минус?

- А это станет известно позднее. Все желают добиться приемлемого для себя результата на выезде в первой игре. Но есть и другие варианты. Играя дома первый матч, можно решить общую задачу.

- А вас какой результат первой игры устроит?

- Положительный. Чем больше забьем, тем лучше. При этом необходимо не пропустить.

Gorod.dp.ua на Facebook.


cdfc  (19.08.10 18:21): Игрик, тя Юджин в прошлой теме про Днепр,просил с ним связатса. Ты с ним связалса или обделалса от страху? А если тебе не нравитса команда или футбол вообще то нечего об этом сообщать всему миру, тебе ж лучше будет,а так только хуже Ответить | С цитатой
Виталина  (19.08.10 17:02): Надеюсь, что кумовья Селя и Гладкий забьют по голу! Ответить | С цитатой
Виталина  (19.08.10 17:01): Я иду!!! Ответить | С цитатой
Виталина  (19.08.10 17:01): Даешь полные трибуны и поддерживаешь ДНЕПР!!! Будет аншлаг! Ответить | С цитатой
777  (19.08.10 15:34): Кстати, "Лех" из Познани, а Познань - город-побратим Харькова... Ответить | С цитатой
икс  (19.08.10 12:58): Днепр ни пуха! Лех параша победа будет наша! Вперед днепряне вперед мужики!!! Ответить | С цитатой
Older  (19.08.10 12:44): Ставить в стартовый состав новичка да в такой очень ответственной игре -это может плохо закончится как для команды так и для новобранца.
Наша беда, что у нас есть исполнители, но нет боевого коллектива. Настроить и указать конкретный вариант игры- это работа тренера. Посмотрим чего стоит сегодня команда и игроки.Яка їх вартість?
Ответить | С цитатой
777  (19.08.10 12:41): Билет уже на руках...
Поддержим родную команду, днепряне!!!
Ответить | С цитатой
fin  (19.08.10 12:37): Результаты ПОКА есть, но ИГРЫ НЕТ! А значит результаты скоро закончатся... Ответить | С цитатой
Владимир1303  (19.08.10 12:37): Игрик, ты да.ун! сиди дома один и она.нируй на Бритни Спирс... А болельшики пойдут болеть за любимый клуб во, что бы то ни стало... Я ходил на Метеор и когда по 2-3 тысячи болел приходило, и при 25000 сейчас тем более!!! Тебе ИДИ.ОТУ повезло, что у тебя в городе такой клуб и стадион, а он когото наказывать собирается??? наказывалка выросла??? люди на переферии за клубы 2-й лиги ходят болет... а ему игра Днепра - пустая... Эх ты... Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте