Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
07:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За неоправданно высокую скорость мотоциклиста расплатился жизнью пешеход

1:46 / 7.81 Mb
Легкомысленное отношение к правилам дорожного движения неоднократно заканчивались трагически. Так случилось и поздно вечером 18 июля.

Мотоцикл без номерных знаков не долго мчался по проспекту. Через мгновение и водитель, и пострадавший оказались на асфальте. Один из них уже не дышал. Впрочем после осмотра специалистов оказалось, что и водитель мотоцикла имеет серьезные повреждения.

Сейчас мотоциклист находится в больнице. После выхода из нее ему придется объяснить, куда он так торопился и стоило ли.

Водители, будьте внимательными и рассудительными на дороге.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Воля  (21.08.10 21:33): Илья, Замечание принято Ответить | С цитатой
Илья  (21.08.10 14:49): Воля, не включайте её, она не делает вас заметней, а сбивает столку... Ответить | С цитатой
Воля  (21.08.10 13:19): Илья, Аварийка включаеться для того, что бы стать заметнее и привлечь внимание. Ответить | С цитатой
Илья  (21.08.10 00:27): Когда вижу в правое зеркало быстро приближающееся двуколёсноё чудо, с включённой по неизвестной причине аварийкой, хочется дёргнуть резко вправо, чтоб приблизить встречу с Патологоанатомом... Но останавливает факт понимания того, что они такие же как и я только на двух колёсах и наклейки на их машинах с просьбой о внимании автомобилистов к мотоциклистам... Хочется верить, что все учатники движения не важно пешеход или мотоциклист, будут друг к другу солидарны не зависимо от потребности в адреналине... Ответить | С цитатой
Воля  (17.08.10 10:04): Паталогоанатом, Любопытно, а как из моих постов видна моя манера вождения? Что характерно индивид резко умнеет, и просыпается недюжинный инстинкт самосохранения, и все высокопарные фразы про адреналин ветер и прочую романтику, сразу из головы вылетают. Для многих это не фразы, а часть жизни которую не вычеркивают аварии. Кстати я согласен с Максом в том, что Вы спекулируете моментом стрессового состояния. Хотя меня лично радует, что здесь перестали писать \"молот ведьм\" для мотоциклистов Ответить | С цитатой
Max  (16.08.10 18:01): Стерва, Да, за удачу спасибо! И вам того же! Ответить | С цитатой
Max  (16.08.10 17:57): Стерва, да, я читал как то...
Паталогоанатом, вы немного спекулируете моментом, когда у человека стресс, хотя я склонен верить вам, что именно так они и говорят. Я писал ранее, что сам был в подобной ситуации, когда меня сбила машина (пешеходом), и я отчетливо помню, что сразу после, я был в отличном настроении, упадок настроения, начался на след день. Какая разница, как реагирует человек, ведь это часто очень больно. А еще у меня в теле 14 переломов, и ни одного от мотоцикла, спорт, велосипед, бытовуха, но не мото. Может это я такой... Х.З. Да и спорил я, собственно, не об этом, а о том что сразу ( в начале темы) начали катить бочку, на всех мотоциклистов, не понимая, что, как и везде, есть умные, глупые, безрассудные, осторожные, опытные и нет, и т.д. разные короче.
Ответить | С цитатой
Паталогоанатом  (16.08.10 17:38): 2 Мах Спасибо на добром слове.
И я не радуюсь "свежим поступлениям", я всего лишь констатирую факт))).
А что касается мотоциклистов... просто владельцев 4-х колесных ТС после ДТП все таки чаще возят в реанимацию, нейрохирургию, в травму наконец. А вот ваши коллеги в 8 случаях из 10 попадают к нам.
2Стерва "пусть они будут живы и здоровы, даже если сами этого не хотят..." Они хотят, еще как хотят. Все эти громкие разговоры про "прожить жизнь достойно, про ветер в ушах, про адреналин в крови", это пока сам не побьется. А когда побьется и остается жив... ох слышали бы вы как они умоляют спасти себя при попадании в реанимацию...если в сознании остаются "Доктор...спасите, только спасите меня,не дайте умереть, помогите, у меня ж детушки малые, родители престарелые, доктор я больше никогда, только спасите" Что характерно индивид резко умнеет, и просыпается недюжиный инстинкт самосохранения, и все высокопарные фразы про адреналин ветер и прочую романтику, сразу из головы вылетают.
Ответить | С цитатой
Стерва  (16.08.10 17:25): Max, Вы в данной теме "последний из Могикан"... На мой взгляд, самый вменяемый (может быть, я ошибаюсь ((( )
Вы тут о статистике говорили, свои личные выкладки приводили. " Ну спорить не буду, хотя не согласен"...
Only for you http://www.ddd-race.com/article/show/1670 Почитайте, подумайте (если сможете) и удачи ЛИЧНО ВАМ на дороге...
Ответить | С цитатой
Max  (16.08.10 16:58): "Так что крутите ручку посильнее господа"
Паталогоанатом,да, кстати, мне мотоцикл не позволяет, так что не дождетесь! )))
З.Ы. Скажите, вы правда радуетесь "свежим поступлениям"? Или это только с мотоциклистами так?
Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте