Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
00:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сгорела маршрутка

Сгорела маршрутка
0-50.ru
В Днепропетровске на конечной остановке сгорел автобус «Эталон». Пострадавших нет.

Около 10 утра 14 мая маршрутка №95 «Косиора – Парус» загорелась на конечной остановке на улице Косиора, рассказал корреспонденту сайта начальник пресс-службы областной ГАИ Владимир Лебедев.

Почувствовав запах гари, водитель выскочил из автобуса «Эталон». Открыв капот, увидел валящие клубы дыма. Автобус сгорел в считанные минуты.

«Это могло случиться и на маршруте, - считает начальник пресс-службы Глававтотрансинспекции в Днепропетровской области Игорь Кузьминский. – Хорошо, что никто не пострадал».

Он подтверждает предварительную причину пожара – короткое замыкание в моторном отсеке. Проверка автобуса перед выездом на маршрут была проведена, все системы были исправны. Огнетушитель в автобусе был, но водитель не успел им воспользоваться, «Эталон» сгорел в считанные минуты. Автобус был в нормальном состоянии, не старый 2008 года выпуска.

Глававтотрансинспекция проведет комплексную проверку АТП-32, которое обслуживает маршрут.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Andrew  (22.05.10 15:19): Надо не АТП, обслуживающее это барахло проверять, а завод производитель и соответствие его продукции хоть каким-то стандартам. Да и собирают это криволапые сборщики, с руками из Ж, впрочем как и много другой продукции в нашей стране - не лезет - помоги залезть молотком))) Ответить | С цитатой
алекс томпсон  (22.05.10 11:18): Вот вы завелись))). Умора а речь то собственно о автобусе который хороший новый и сгорел а перед этим прошел все осмотры. А в этом автобусе мог ехать любой из нас заметьте. И загорется он мог в пробке где машини одна к одной и как в той песне "... выхода нет! и полетели...". Вот это напрягает. Машина была тех исправна а загорелась. Почему ??? Наверное чудо?? Или же вранье?? Причем всех заметьте. Кто хоть мало мальски знает как работает АТП или тех надзор ГАИ их не удивишь этим событием. В АТП никто машин не осматривает это факт 20гр и попер все ок. ТЕХ Надзор ГАИ тупо снимает мзду с каждой еденицы АТП и туда вообще незаглядывает. А если заглянул беда!! Мзда увеличивается и пишут протоколы.
И я задаю вопрос: Все мы что делаем??? Слава богу что так обошлось но там могли быть мы наши близкие и родные. Почему мы?? Мы все работая на разных местах имеем такое отношение ко всему. Мы всегда ищем виновных такая наша натура. И при этом "гробим" себя. Ибо полемикой это все не выправить!
Ответить | С цитатой
месная  (21.05.10 17:28): не местная, правильно любить город нужно!!!
Автобус загорелся, замечательно!!! Давайте водить хоровод возле огня!
В мне кажется зашли не на ту новость со своим комментом
Ответить | С цитатой
Мари  (21.05.10 11:00): Ну ты блин даешь, ну давайте и дальше содрогаться и чего? гадят на голову? выхода нет? ну можно и дальше в какашках ходить и на других гадить...а можно что-то сделать для того чтоб не гадили...меня поражает этакая мученическая безысходность..."живем в **ерьме, сами **ерьмо и вокруг все **ерьмо и давайте дальше над этим стенать...или пойти утопиться в лужице"
И поверьте очки у меня не только розовые...хотя периодически розовыми пользуюсь в прямом и переносном смысле
Ответить | С цитатой
кен  (21.05.10 03:10): Может не по теме- не гадьте ни себя, ни город, ни страну!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Ответить | С цитатой
G  (20.05.10 16:10): от лапши про то, что "всё хорошо" надо избавляться заранее, а не когда "петух уже клюнул" :) Ответить | С цитатой
Мари  (19.05.10 12:39): С не местной не согласы? уточки Вам не подходят, так давайте на сайте какашки разводить!
Сама езжу, сама на водителей маршруток иногда, ну вообщем кричу, да и дороги у нас, промолчу...НО не местная имела ввиду совсем другое, а Вы коверкаете...хватить ныть...хотя у нас без обсуждения правительства, дорог, дураков и плохой жизни ---вот этой как раз жизни и не будет!!! Менталитет знаете ли...А с позитивным настроем и жить легче, хотя зачем? В яму попал внизу Рабочей, зачем на уточек смотреть, лучше рядом с машинкой тут же кружочек таких же собрать и поныть...и психотерапевта не надобно! "Веселее, товарищи, веселее!"
Ответить | С цитатой
hD  (19.05.10 00:54): не местная Ты с какого села приехала?Да если дать возможность выехать свободно всем в другую Страну -очередь будет желающих. Может 1человек и останется но и то только потому ,что сильно стар будет.Хватит рассказывать, как хорошо всем живется в грязном городе!10 лет назад лучше город выглядел чем сейчас! Скоро квартиры будут стоять ,как в Чернобыле пустые(Жить в них не кому будет).Рождаемости минимум.Нормальных ,здоровых детей очень мало. Вы посмотрите в подьездах, кто рядом с Вами живет?Пенсионер или алкаш.После Дня города фотку надо было на конкурс,, Самого грязного города в Мире ,,отправить точно бы приз выиграли.Очки снимите розовые и резкость наведите.Водители маршруток такое впечатление, что по неделе в нестиранных вещах работают и не моются так кто там будет следить за тех.состоянием маршрутки? Ответить | С цитатой
Депутат горсовета  (18.05.10 19:38): лпаоакш, +1! А то, что не сдержался, так нужно не молчать, а наоборот - кричать, может хотя бы до 1-2 дойдет=) Ответить | С цитатой
лпаоакш  (18.05.10 18:39): Дыбилы блин, ой простите... не сдержался Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте