Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
05:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский судья заказала на день рождения Сердючку и Газманова за ?400 тысяч

Днепропетровский судья заказала на день рождения Сердючку и Газманова за ?400 тысяч
Президент Украины Виктор Янукович поручил разобраться с судьями, которые, по его словам, заказывают выступления рок-звезд. Газета Сегодня выяснила, кого именно имел ввиду Президент.

"Речь идет о днепропетровской судье Наталье П-ко, которая в июне прошлого года на помпезное празднование своего юбилея в Крыму пригласила Олега Газманова, Верку Сердючку, других популярных зарубежных и украинских исполнителей", - сообщил изданию источник в Службе безопасности Украины.

Как отметил источник, судья сама писала сценарий торжества, которое начиналось словами: Встать, суд идет!, и в этот момент в зале под аплодисменты гостей появлялась юбилярша. Церемония сопровождалась пышным фейерверком. А весь праздник обошелся в 400 тысяч евро.

Как сообщалось, вчера, 22 апреля, Президент Украины Виктор Янукович поручил правоохранительным органам проверить источники поступления денежных средств у судей, которые "заказывают себе на праздники зарубежных рок-звезд".

"Что это за судьи, которые устраивают салюты на 100 тысяч долларов, ездят на дорогих автомобилях в сопровождении трех джипов и заказывают себе на праздники зарубежных рок-звезд?..", - привел Президент факты, ссылаясь на информацию, которую ему предоставила спецслужба.

Gorod.dp.ua на Facebook.


прокурор-собака  (02.10.11 23:05): Прокурор Днепродзержинска Базалев Г.К. в долях с б/у ментом Овчинниковым организовал рейдерское нападение и разграбил Днепродзержинский домостроительный комбинат. Посадил в сизо собственников, вырезал под ноль действующее предприятие ( более 3000тн оборудования) и за 100тыс долл купил себе место в области.
http://vimeo.com/29837832 - скромняга судья помогла разграбить комбинат
Ответить | С цитатой
Адвокат  (30.04.10 12:33): Продолжение... Да не повезло, просто перешла кому-то дорогу.
А в отношении давать или нет, сами решайте как строить это общество, Вам же будут подражать Ваши дети. Я не даю из принципа. Да часто проигрываю дела. Клиент начинает подсказывать - может как-то порешать. Вот и вся суть нашего бытия.
Среди судейского корпуса, большинство честных и принципиальных. На них и держимся. Как пример - попробуйте дать Шевченко в Хоз.суде. Мне Вас заранее искренне жаль.
В писании - не судите, да не будете судимы. Просто начните с себя, и нечего будет обсуждать.
Ответить | С цитатой
Адвокат  (30.04.10 12:24): Читаю и диву даюсь. Государство садистов, - \"всех порвать, растоптать, уничтожить.\" В большинстве своем коменты - бред сивой кобылы. Да есть пару умняков, особенно понравилось о присяжных. Народ насмотрелся \"12\" с Михалковым. Вася, умница, попал в точку. Не готово наше общество быть присяжными. Нет у него чувства ответственной справедливости. Но есть увереность в том, что вынеся свой приговор мне ничего не будет. Справедливо или нет - просторуководствуюсь принципом - \"я так ДУМАЮ\". Представте себя на месте обвиняемого, за любой проступок, не важно какой тяжести, и Вашу судьбу решает тетя Клава с Озерки, которую оторвали от бочки с солеными огурцами, Петро - грузчик с мясокомбината, и еще 10 социумов, которые считают себя обиженными жизнью. А Вы на скамеечке, причесаные, чистинькие, в наглаженой рубашечке с маникюром. Да Вас тетя Клава за один маникюр, уже готова растрелять.
Теперь по сути статьи. Знаю лично. Нормальная, приятная в общении, знающая себе цену Женщина.
Ответить | С цитатой
Иван  (30.04.10 11:48): Я практикую в области юриспруденции более 10 лет, более позорного явления как наши суды, районные, административные, хозяйственные, независимая Украина еще не создала. В отношение судейского корпуса, который имеет место быть на данный момент, необходимо проводить полную люстрацию. Схема сбора взяток такая же как у ментов, каждый судья гребет потом делится с председателем, который передает бабло в Киев. Таким образом, можно слелать выовд о том, что украинские суды, это мегакорпорации со сверх прибылями, поэтому и рядовой днепропетровский судья может себе позволить приглашать любых мегадорогих паяцев, летать в Европу на все матчи любимой команды. Одного не пойму, чего янык обиделся на конкретного вора, если сам межгорье украл. Ответить | С цитатой
Лена  (29.04.10 22:00): геморой, А про вас, уважаемый гемор, и писать нечего - болит, а показать стыдно))) Ответить | С цитатой
геморой  (29.04.10 21:33): Лена, Ваше западло,только подтверждает мою оценку,уровня банальной,анальной мазохистки.
Читайте Фрейда,он про вас уже все написал,добавить нечего.
Ответить | С цитатой
Парус-2  (29.04.10 18:28): ************, батюшки!!! Да Вы никак разговаривать научились? Или это пиво хмельное деёствовать перестало с бычками чернобыльскими? Или это не Вы на тему по социалке пообщаться пытались? Ответить | С цитатой
Лена  (29.04.10 17:58): ************, геморой, Вот это и всё, на что вы способны. Грустно, девицы дрявые, грустно. А, нет, вы ещё способны кидать яйца, поджигать дымовые шашки и на всю глотку горлопанить "ганьба" и "зрада". Причём, бескорыстно вы это делать не будете, а исключительно в целях "обогатиться" на 50-70 гривен в день. Ничего же другого не умеете, да и не хотите. Типа, в западло))) Ответить | С цитатой
геморой  (29.04.10 17:42): Лена,как вы относитесь к анальному сексу?Если верить Фрейду,то женщины,использующие такую лексику ка у вас,являются большими специалистами в этой области.
Не могли бы вы поделиться своим опытом.
Ответить | С цитатой
************  (29.04.10 17:37): Лена,Не надо бумаги,ты его лучше вылижи. Тебе это не западло,никто не догадается где у тебя рот,а где *** Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте