Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С 15 апреля стартует месячник по безопасному пользованию газом

С 15 апреля стартует месячник по безопасному пользованию газом
С 15 апреля в Днепропетровске стартует месячник по безопасному пользованию газом. Об этом на пресс-конференции в газете «Вести Приднепровья» сообщил главный инженер ВАТ «Днепрогаз» Павел Кишкар.

«В ВАТ «Днепрогаз» постоянно ведутся работы по пропаганде правил безопасного пользования газом среди населения, - отметил Павел Кишкар.-Но в апреле – мае 2010 года, с 15 числа, мы планируем провести месячник по безопасному пользованию газом в быту, в рамках которого, с целью предупреждения детского травматизма и несчастных случаев, пройдут учения в школах города».

На данный момент, по словам главного инженера ВАТ «Днепрогаз», уже в 180 школах города прошли учения по безопасному пользованию газом, всего инструктаж получили 78316 учеников.

«Учитывая позитивный опыт проведения подобного мероприятия в прошлом году ВАТ «Днепрогаз» проведет еще один дополнительный месячник по пользования газом в быту в сентябре текущего года. В рамках мероприятия дополнительный инструктаж получат жители 47 общежитий, особое внимание мы уделим студентам первого курса, которые только приехали к нам в город. Также представители ВАТ «Днепрогаз» проведут лекции в 26 высших и среднеобразовательных учреждениях», - сообщил главный инженер ВАТ «Днепрогаз».

Gorod.dp.ua на Facebook.


JJK  (16.04.10 17:45): Месячник для отчётности нужен и для прессы (типа вот как мы заботимся о гражданах, посмотрите и всем расскажите). А у нас в доме 4 подъезда в 3 из них заходишь и газом воняет, вызвали аварийку, 1-н подъезд отремонтировали а остальные - вызывайте заново, дескать не запланировали! В кировском у соседа в газовой трубе утечка, руку подставиш чувствуешь струю. Позвонили 104 (а из трубки говорят платный вышлим вам "нарят") 50 грн. Хорошо что утечка перед счётчиком, сумму утечки на всю область поделят. Ответить | С цитатой
Людмила  (15.04.10 19:10): Месячник - это хорошо. А кто будет следить за старыми сетями во дворах сталинок и хрущево? Кто будет смазывать ? Кто будет красить трубы во дворах? Это тоже нужно организовать во время месячника. У нас , например, беседы 1 раз в квартал проводит техник нашего дома. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте