Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для победы главное – командный дух

Для победы главное – командный дух
В этом уверены Александр Севрюгин и Евгений Чесноков, которые в июле поедут на чемпионат Европы в Мюнхен по академической гребле среди ветеранов спорта.

«Наше ветеранское движение в Украине зародилось сравнительно недавно, но это не мешает нам побеждать во многих соревнованиях на различных региональных и мировых уровнях. Причиной этого является не столько уникальное мастерство, сколько наличие командного духа – начиная с самой первой спартакиады и последующие три, мы выигрываем с большим преимуществом даже среди тех команд, которые лучше обеспечены.

Мы выигрываем в командном зачете, наши девчонки, и ребята – люди, которые влюблены в свой вид спорта, влюблены в жизнь, – сказал мастер спорта СССР по академической гребле Александр Севрюгин во время пресс-конференции в ИА «Время», – мы всегда стараемся поехать на международные соревнования, но, к сожалению, часто просто нет денег. Но на Чемпионат Европы в Мюнхене мы все-таки найдем средства, в крайнем случае, поедем просто за свои собственные».

«Даже если мы поедем только за свои деньги – мы не пожалеем: в Германии – ведущей стране по академической гребле, собираются ветераны со всего мира, и мы встретимся со своими друзьями, а это самое главное, - добавил Евгений Чесноков. – Хотя, конечно, мы надеемся занять призовое место, и это не просто слова, для этого есть все предпосылки. Мои ветераны готовятся самоотверженнее, чем национальная сборная, они просто обожают этот вид спорта! Ждите с победой!» - пообещал заслуженный тренер СССР Евгений Чесноков.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Sh.P.B.  (20.03.10 12:31): Molodshi,zdorovija,uspexov i vsego samogo nailuchshego vam v shizni,proslavljaite nashu ridnu neniku Ukrainu? Ответить | С цитатой
Игрик  (19.03.10 22:18): Молодчаги. Такое бы мышление нынешней молодежи. Желаем только золота! Ответить | С цитатой
Гы-гы-гы  (19.03.10 15:30): Есть еще ягоды в ягодицах!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте