Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
06:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Стадион растет не по дням, а по часам

Стадион растет не по дням, а по часам
Как мы ранее и обещали, за ходом строительства нового стадиона ФК "Днепр" вы можете периодически следить из наших публикаций на сайте. Вот и сейчас, в первой декаде декабря, генеральный менеджер проекта Серджио Шиани любезно рассказал нам о том, на какой стадии находится строительство стадиона, и что еще предстоит сделать перед сдачей его в эксплуатацию, которая намечена на конец сентября следующего года.

Стадион будет сдан вовремя - в конце сентября 2007 года.
- 31 октября мы завершили установку всех бетонных конструкций стадиона. Теперь, в течение месяца мы соединим все трибуны стадиона и одновременно будем вести работы по кирпичной наружной кладке. Уже совсем скоро начнется монтаж навеса над трибунами из алюминия и стекла. Первой будет накрыта южная трибуна стадиона, затем - северная, и после этого работа по установке навеса продолжится на западной и восточной трибунах. Кроме того, сейчас мы готовимся к проведению отделочных работ, заказали кухню для ресторана, два видеотабло, алюминиевые окна. Часть из них уже установлена на первом этаже административного корпуса.

В апреле, когда будет готов "козырек" на стадионе, мы начнем установку сидений словацкого производства. Весь процесс установки сидений займет не больше двух недель. Параллельно будет производиться укладка травяного газона. Кроме того, в тот же период времени начнется обустройство прилегающих к стадиону территорий, паркингов, которые будут располагаться на территории нынешнего административного корпуса и воинской части, а также подъездов к арене.

В процессе работы нам удалось ликвидировать отставание от графика строительства в четыре с половиной месяца. Хочу заверить всех болельщиков "Днепра": стадион будет сдан вовремя - в конце сентября 2007 года.
Gorod.dp.ua на Facebook.


асд  (11.12.06 14:43): Народ, я с вас фигею. Не строят стадион - хреново, строят - тоже хреново... Вам всем, блин, не угодишь. Правильно, делают, что на вас, "нытиков по жизни" х.. ложат и делают свое.
Хоть футбол можно будет посмотреть по-человечески.
Ответить | С цитатой
dolf  (11.12.06 11:01): а ликвидация "отставания от графика строительства в четыре с половиной месяца" никак не отразится на надежности данного стадиона? Он не развалится в первый же год (или во второй)? Ответить | С цитатой
Oleg  (11.12.06 10:12): Не надо питать иллюзий на счет стадиона, он строится только из-за прилегающей площади в центральной части города, на которой будет возведена инфраструктура, которая очень быстро отобьет все затраты, связанные со строительством стадиона. Не говоря уже о том, а что теперь делать "Метеору". Если бы вопрос был только в стадионе, то реконструкция "Метеора" обошлась в десятки раз дешевле. Скоро "Приват" скупит весь город. Ответить | С цитатой
hummered  (10.12.06 12:51): >генеральный менеджер проекта Серджио Шиани

очень мудрый шаг пригласить иностранного менеджера - можно не сомневаться что стадион будет сдан точно вовремя :>
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте