Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
13:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Aukro.ua — крупнейший интернет-аукцион Украины

Aukro.ua — крупнейший интернет-аукцион Украины

Все больше и больше людей покупают в интернете – это удобнее, дешевле и быстрее.

Многие покупают в интернет-магазинах, могут искать товар также на досках объявлений и форумах. Но в последнее время все большей популярностью пользуются интернет-аукционы – торговые площадки, на которых вместо одного продавца, как в магазине, присутствует множество продавцов – соответственно, предложение товаров поистине огромно. При этом цены, как правило, ниже, чем в интернет-магазинах - ведь любой человек может зарегистрироваться и не только купить понравившийся товар, но и выступить на аукционе в качестве продавца.

В 2010 год у два самых крупных интернет-аукциона Украины - Aukro.ua и A uction.ua объединяются на базе единой платформы – интернет- аукциона aukro.ua .

Таким образом, в Украине крупнейшим сервисом, предоставляющим услуги интернет-аукциона становится Aukro.ua . Интернет-аукцион Aukro.ua входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах: Польше ( allegro . pl ), Чехии (aukro.cz), Румынии (aukro.ro), России (molotok.ru) и множестве других.

Такое объединение выгодно прежде всего пользователям - как покупателям, которые получат большее количество товаров на одной площадке, так и продавцам, для которых увеличение аудитории покупателей позволит повысить продажи.

После объединения интернет-аукцион Aukro.ua становится одним из крупнейших сервисов в сфере электронной коммерции в Украине и, с учетом все более возрастающей популярности такого сервиса покупок среди пользователей интернет, в ближайшее время можно ожидать, что интернет-аукцион Aukro.ua станет лидером рынка электронной коммерции в Украине.

Ярослав Максимович, руководитель проекта AUCTION.ua:

Как говорил Курций Руф: «Suis quaeque temporibus», - т о есть, всему свое время.

Можно гордиться уже тем фактом, что AUCTION.ua фактически вырастил рынок интернет-аукционов в Украине. С 2003 года мы прошли путь от полного неприятия самой идеи вроде «Какой интернет-аукцион в Украине? Где Украина, а где аукционы в Интернете…?» до сегодняшнего дня, когда покупать и продавать на интернет-аукционах в нашей стране становится все моднее, а посещаемость двух популярнейших интернет-аукционов Украины уже превышает 100 000 человек ежедневно.

Идея синхронизации AUCTION.ua и A UKRO.ua давно назревала вследствие того, что большинство активных пользователей зарегистрированы на обоих интернет-аукционах. Некоторыми функциями удобнее пользоваться на AUCTION.ua, другими на AUKRO.ua. Люди торгуют одинаковыми товарами по одинаковым ценам и вынуждены выполнять практически одни и те же действия, только под разными интерфейсами. Зачем же мучить людей? Гораздо логичнее предоставить им одно стабильное место, где они смогут уделять больше времени и внимания своим сделкам, что в итоге скажется на дальнейшем росте количества сторонников торговли на интернет-аукционах.

Юлия Марищук, генеральный директор ООО "Аукро Украина"

Для начала, я хочу поблагодарить пользователей об е их платформ за оказанное нам доверие и заверить, что мы постараемся его оправдать. Объединение проектов открыло для нас огромные новые возможности, которые мы сможем предложить нашим пользователям в самое ближайшее время. Объединение будет осуществляться на базе платформы Aukro.ua, однако мы сделаем все возможное для того, чтобы обеспечить пользователям, которые имеют историю торгов на auction.ua , комфортное продолжение работы. Будет предложен механизм переноса отзывов, что позволит им сохранить рейтинг. Также будут предложена программа компенсаций при переходе на новую платформу. Вся информация будет размещена на об е их платформах.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте