Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
03:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Железнодорожники хотят кормить пассажиров. Но, чужими руками!

Железнодорожники хотят кормить пассажиров. Но, чужими руками!

«Укрзализниця» намеревается отдать свои вагоны-рестораны в аренду.

«Мы в третий раз объявим конкурс на передачу в аренду вагонов-ресторанов», — сообщил генеральный директор Укрзализници Михаил Костюк во время выставки-презентации образцов продуктовых наборов, которая состоялась 17 декабря 2009 года в Киеве.

Такое решение предопределено желанием железнодорожников передать вопрос питания пассажиров профессиональным организациям.

«Мы ищем компанию, которая предложит создание на базе вагонов-ресторанов интересной сети», — заметил глава отрасли.

Также Михаил Костюк выразил пожелание, чтобы будущий арендатор вагонов-ресторанов изучил заграничный опыт и нашел самый оптимальный вариант с возможностью расширения услуг. Как пример он привел опыт Великобритании, где пассажирам предлагается большой ассортимент кондитерской продукции, сандвичей.

Что касается пожеланий, которые отечественные железнодорожники слышат от своих клиентов то, по словам гендиректора, украинский пассажир отдаст преимущество горячей национальной кухне.

Укрзализниця будет предлагать своим пассажирам лучшие продуктовые наборы

17 декабря 2009 года в помещении Южного вокзала Киева состоялась выставка-презентация образцов продуктовых наборов, которые будут предоставляться пассажирам в поездах железных дорог Украины.

Свою продукцию представили 13 производителей из разных уголков Украины — из Львова, Одессы, Харькова, Кривого Рога, Киева, Борисполя и Мироновки. В мероприятии приняли участие генеральный директор Укрзализници Михаил Костюк и начальник Юго-западной железной дороги Алексей Кривопишин.

Проведение подобных презентаций — хороший повод оценить, что предлагает рынок, и в первую очередь - украинский производитель. Выставка-презентация проводилась с целью определения лучших продуктовых наборов и предоставления рекомендаций предприятиям Укрзализници относительно дальнейшего сотрудничества с их производителями и поставщиками.

По словам генерального директора Укрзализници, сегодня изучаются предложения относительно обеспечение пассажиров в поездах прежде всего горячим питанием, стоимость которого была бы ориентирована на потребителей с разным уровнем достатка. При этом, как отметил Михаил Костюк, важно, чтобы организацией питания в поездах занимались профессионалы, которые способны предоставить комплексную услугу.

«Компания, которая готова сотрудничать с Укрзализницею, должна предложить комплекс услуг, среди которых доставка горячего питания пассажирам. Сюда также входит организация условий хранения еды с полной ответственностью за это, доставка питания к местам формирования поездов, хранения в поезде, профессиональный разогрев и передача потребителю», — отметил генеральный директор Укрзализници. Он также сообщил, что услуга из обеспечения питанием для пассажиров будет добровольной.

После завершения выставки конкурсная комиссия обсудила качественные и ценовые характеристики предложенной продукции и определила лучшие образцы. Укрзализниця будет принимать предложения от производителей до 20 января 2010 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


tifon55  (21.12.09 18:51): Думаю . кто везет тот и кормит ! иначе потом коцов не найдешь! Ответить | С цитатой
еледоехал  (19.12.09 09:31): Даешь "ПУЗАТУ ХАТУ" в поездах !!
21,- проф - это значит разогревать на сковородке а непроф это разогрев в СВЧ )) из чего могу сделать вывод я профессионально разогреваю еду, практически каждый день.))
Ответить | С цитатой
Мечтатель  (18.12.09 15:10): Разместите в вагонах-ресторанах зал игровых автоматов и пассажиров можно будет возить бесплатно Ответить | С цитатой
21  (18.12.09 13:19): А что значит - профессиональный разогрев пищи?
Есть ещё непрофессиональный, просто поставив в микроволновку?
Ответить | С цитатой
MCDAC  (18.12.09 12:18): Отлично. Передвижной McDonald`s не за горами Ответить | С цитатой
Я  (18.12.09 12:10): Альтернативные комплекты белья уже были. С мылом, салфетками, и т.п. Ну и где они? Сначала впихивали насильно, а теперь даже если нужно не найдешь! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте