Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ПриватБанк обнародовал фото разыскиваемых 500 клиентов-мошенников

ПриватБанк обнародовал фото разыскиваемых 500 клиентов-мошенников
gnews.ua
ПриватБанк обнародовал на своем официальном сайте информацию с фотографиями о более чем 500 клиентах, подозреваемых в мошенничестве.

«Преступники, орудующие в банковской сфере, независимо от тяжести преступления причиняют серьезный ущерб непосредственно банку, его сотрудникам, клиентам, обычным гражданам. Предоставляя какую-либо информацию о преступнике в своей или других областях Украины, Вы не только способствуете поимке опасных для общества индивидов, но и получаете материальное вознаграждение!», - говорится в сообщении на сайте.

При опознании преступника по размещенной на сайте фотографии сообщите в «Дежурную часть» ПриватБанка любым удобным способом.

По телефонам: 380+56 716-35-02, 372-0619

По факсу: 380+56 716-35-06

Или по e-mail на адрес: dezhurka@pbank.com.ua

За представление информации банк обещает вознаграждение, конфиденциальность гарантируется.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Евгений  (31.12.15 09:18): моя мать при оформлении пенсионной карты поадали с карты получила по совету "ПриватБанка" еще и кредитную на сумму 2.500 грн.После снятия с нее наличных и договоре о погашения по этой карте с условиями автоматического ежемясячного платежа в 150-200 грн.,на протяжении 5 лет удержываемые платежи то проподали с карты либо возрастали вопреки установленной норме.Сумма удержанная таким НЕЗАКОННЫМ способом в 3 ато иболее раз привысила сам займ.НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ сотрудники дающие обьяснения по этому поводу всегда расходились во мнениях и решениях этой проблемы,что говорит о множестве способов ОТМЫВАНИЯ денежных средст у клиента.А также приходили звонки якобы консультационного характера с номеров не имеющих непосредственной привязки как основных банковских.И в конце...Неквалифицированные консультанты ПТУшники,Высокие и Всегда разные проценты к погашению,Корубционные схемы(так как сотрудники банка по управлению счетами имеют непосредственный доступ к счетам клиентов)!!! Ответить | С цитатой
март  (15.04.11 16:11): "Благодарна Привату" взяла кредит у них на покупку квартиры. Документы и ,главное, домовую книгу они оставили у себя, потому что квартира пошла в заставу. Теперь мне на несколько дней нужна дом.книга, представить в паспортный стол для изменения фамилии. За выдачу мне дом.книги они пребуют чтобы я заплатила 1000 грн за каждый день, т.е. сколько у меня будет дом.книга, за столько дней я должна буду заплатить по 1000 грн в день!!! НОРМАЛЬНО Ответить | С цитатой
Nikolas  (14.06.10 09:09): ...о более чем 500 клиентах, подозреваемых в мошенничестве - дааа это говорит только о том, что у Привата довольно дырявая система защиты, которую с успехом и ломают "криминальные таланты".

...сообщите в «Дежурную часть» ПриватБанка... - а что у Привата уже собственная Дежурная часть есть? купленных сотрудников некоторых гос.органов и учреждений им уже мало, не справляются?
Ответить | С цитатой
dоs  (09.12.09 01:41): Продолжение. Женщина была в шоке от того, как приватбанк работает с людьми. Сказала, что у нее маленький ребенок, нет времени на бесконечные хождения и выяснения и \"зачем мне этот геморой, я же только счет хотела пополнить?\" Хотелось бы узнать мнение защитников привата ПО ВАШЕМУ ЭТО НОРМАЛЬНО??? Ответить | С цитатой
dоs  (09.12.09 01:27): Еще одна история. Я работаю в колл центре, обслуживаю абонентов. Позвонила женщина, которая пополнила счет на мобильный на 20 гривен через РОS-терминал приватбанка. Деньги не пришли (в приватбанке это случается с завидной регулярностью). В таких случаях мы рекомендуем обращаться по месту пополнения. Оказалось, что она обращалась туда уже неоднократно. В привате сначала настаивали на том, что деньги были ей зачислены, потом признались, что все таки нет и предложили оформить у них карточку, на которую ей зачислят эти 20 гривен. Условия были такие, что снять она может только 15, а 5 гривен должно остаться. Ответить | С цитатой
Gamilton  (05.12.09 20:31): Экспроприация экспроприаторов Ответить | С цитатой
Дранопетровец  (05.12.09 03:56): Почему-то не кипит во мне злоба на тех, кто украл что-нибудь у Приватбанды... Ответить | С цитатой
Contex  (04.12.09 14:40): яяя, ага-га, да это стопудово он. Арсений, мы тебя узнали)) Ответить | С цитатой
Бездельник  (04.12.09 11:50): Прощения просим, не дочитал все коменты.
Утверждение БЯНКИРА (27.11.09 14:46)
А те кто не платят-исчезнут и другие заплатят.
А это очень выгодно.
А имеют их!
Молодец паренек. Самое время поднять списки пропавших безвести, проверить их на предмет получения кредита в банковском учреждении, установить коллекторскую фирму занимавшуюся кредитором. Далее, уставить адрес и личность хорошо информированного о противоправных методах и способах взыскания кредиторской задолженности - глядишь, пару десятков "висяков" и раскроется.
В МВД на такую инфу обязательно отреагируют, разберутся насколько это выгодно, естественно определят кого кто и как дальше будет.
Ответить | С цитатой
!  (04.12.09 00:41): Пусть теперь опубликует фото всех Мошенников работающих в прихватбанке! Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте