Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
16:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Самоубийственные гастроли

В субботу, 4 октября, Днепропетровск взбудоражило происшествие, едва не завершившееся трагически.

Как поведал тогда 34 телеканал, девушка взобралась на одну из опор Мерефо-Херсонского моста и угрожала покончить жизнь самоубийством, если никто не прислушается к ее проблемам. Когда, наконец, спасателям удалось уговорить девушку не совершать непоправимый поступок, и снять ее с многометровой высоты, оказалось, что "героиню" зовут Маша Менжинская. 22-летняя студентка Днепропетровского государственного университета решила свести счеты с жизнью, а скорее - просто привлечь внимание к своей особе, потому, что ее подло обманула одна западная фирма, не выплатив ей кровные 4 тысячи "зеленых", заработанных непосильным трудом в США. Как бы там ни было, жаль молодую особу, которая в столь мизерную сумму оценила самое дорогое, что у нее есть - собственную жизнь. Психологам предстояло помочь девушке справиться с депрессией.

На этом бы истории и закончиться.

Но сегодня, 8 октября, вдруг промелькнуло сообщение, что в центре Москвы, на Крымском мосту угрожает покончить жизнь самоубийством девушка.

По сообщениям "Интерфакс", на место происшествия немедленно были вызваны бойцы поисково-спасательного отряда №1, врачи центра экстренной медицинской помощи и сотрудники милиции.

На Крымском мосту было приостановлено движение автотранспорта. С девушкой пытались заговорить психологи МЧС, вступить в контакт и выяснить причины, побудившие ее к самоубийству.

Самое удивительное в этой истории то, что как выяснилось, девушку зовут Маша Менжинская, и она является студенткой Днепропетровского государственного университета. Она утверждала, что причиной совершенного ею поступка стал обман ее со стороны одной западной фирмы. А в Москву Маша приехала, чтобы "найти правду".

Затем девушка сама спустилась вниз и ее увезли на патрульной машине в отделение милиции для выяснения личности и обстоятельств.

Интересно, стоимость спасательных операций в Днепропетровске и Москве превысила те злополучные 4 тысячи долларов, из-за которых устраивались представления на мостах? И еще: если у девушки, действительно, проблемы с психикой, то ей незамедлительно должны помочь специалисты.

Не ровен час, станем свидетелями самоубийственных гастролей Маши.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (4)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте