Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
09:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Павлоградской трассе водитель сбил пьяного пешехода и скрылся: мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии

На Павлоградской трассе водитель сбил пьяного пешехода и скрылся: мужчину госпитализировали  в тяжелом состоянии

На трассе М-04, проходящей возле города Новомосковск, всегда оживленное движение, и ДТП на участке трассы 243 км (село Знаменовка) случаются довольно часто.

24 марта в 18:46 в скорую помощь поступил вызов, что на этой трассе возле придорожного кафе автомобиль сбил человека. На вызов немедленно выехала бригада Новомосковской станции, сообщает медик Татьяна Пивоварова.

Как оказалось на трассе возле кафе неизвестный автомобиль, скрывшийся с места происшествия, сбил 53-летнего жителя Синельниковской громады.

Трагедии поспособствовали и сумерки, и нетрезвое состояние пешехода.

В результате ДТП пострадавший получил тяжелую политравму: открытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, забой шейного отдела позвоночника, перелом правого бедра, открытый перелом костей левой кисти, травматический шок.

"Многочисленные повреждения трудно сосчитать в сжатом диагнозе, — отмечает медик. — Бригада ЭМП сработала достойно (чего стоило только поднять искалеченного мужчину с асфальта в салон автомобиля бригады ЭМП!): остановка кровотечения обезболивания, иммобилизация конечностей, инфузия кристаллоидов, введение антигеморрагического средства, асептические повязки, кислородная поддержка".

В тяжелом состоянии мужчина был госпитализирован в больницу в Новомосковске, а впоследствии в этот же день пострадавшего транспортировали в больницу Мечникова в Днепр.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте