Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
16:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел отборочный этап Лиги смеха. Какие команды выступили

|«« «« »» »»|

Команды из Днепра и столицы встретились на сцене в отборочном этапе Лиги смеха. Никита Бавыкин студент Днепровской политехники. Он участник команды "Приднепровский офис".

«Волновались, но самое важное было — чтобы зритель улыбнулся. Шутили о настоящем и добавляли интересные вопросы о нашем городе, чтобы быть ближе к зрителю. В такое время мы должны смеяться над врагом и назло врагу. Таким образом, я считаю, что мы тоже побеждаем», — рассказал студент.

Эта команда завоевала сердце зрительницы.

«Мне очень понравился юмор «Приднепровского офиса», больше всего – история о сдаче на права! Потому что для меня эта тема близка, сама скоро буду сдавать! Лично я сегодня, кроме просмотра номеров команд, познакомилась с новыми людьми, студентами, и очень круто, что возрождаются такие лиги!», — отметила днепрянка Тахмина Ибаева.

Соревновались в настроении в Днепре сегодня и команды из столицы. А именно студенты Национального авиационного университета.

«Интересно побывать в Днепре и посмотреть на зрителя из другого города. С нашей программой мы уже выступили в Киеве, но приятно удивлены, как нас приняли здесь. Такие мероприятия объединяют нас, можно сказать, «вытаскивают» из дома, ведь сейчас онлайн-обучение, агрессор не дает покоя», – поделился Владислав, участник киевской команды «Мы».

Тема фестиваля «Весенний вайб». Жюри фестиваля состояло из деятелей культуры, известных медийных личностей и представителей департамента молодежной политики и национально-патриотического воспитания Днепра.

«Не выбирал, по каким критериям «журить» участников. Главное, чтобы появилась улыбка на лице. Концепция фестиваля базировалась на укреплении творческих и дружеских связей между молодежью Днепра и других городов и регионов Украины. Чтобы активизировалась культурно-художественная жизнь студенчества и молодежи», — прокомментировал и.о. директора департамента молодежной политики и национально-патриотического воспитания Днепровского городского совета Сергей Луденский.

Справка: В фестивале приняли участие команды из Днепра и Киева.

1. "Приднепровский офис" (Днепр).
2. «Скайримович» (Днепр).
3. «Комфортики» (Днепр).
4. Детективный дуэт "Тренчи" (Днепр).
5. «Мы» (Киев).
6. «Дикий Лис» (Киев).
7. «Саша Бережной» (Днепр).

Победила команда из столицы - "Дикий Лис". Эта команда выступит на этапе телевизионной Лиги смеха. К тому же во время выступлений участников собирали донаты в поддержку сил обороны. Собрано 54 200 грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (12)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте