Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
17:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «Прометей» устроил для болельщиков мексиканский сериал

БК «Прометей» устроил для болельщиков мексиканский сериал

До логического завершения дошла «мыльная опера» с приглашениями и отказами баскетбольного клуба из Слобожанского под Днепром выступать в Украине.

Напомним, что прошлый сезон выступления в Украине экс-чемпион страны по ряду причин (в том числе – из-за конфликта с руководством Федерации баскетбола страны) - пропустил.

Вместо этого БК «Прометей» выступал в Латвийско-эстонской лиге (где стал победителем) и Еврокубке 7 Дней (где дошел до полуфинала).

Ссылаясь на пропуск прошлого сезона, накануне предстоящего ФБУ предложила «прометеевцам» место не в Суперлиге Украины, а в дивизионе на шаг ниже – высшей лиге. БК «Прометей» гордо отказался, о чем уже писал Городской сайт.

Но внезапно позиция клуба из Слобожанского изменилась. БК «Прометей» подал заявку на участие в высшей лиге Украины-2023/24 и обратился с соответствующим письмом в ФБУ.

На сайте федерации уже есть соответствующая информация – «прометеевцы» включены в состав высшей лиги.

Очевидно, что в ней клуб из Слобожанского будет играть молодежным составом, все лучшие силы бросив на завоевание европейского признания.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте