Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
19:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре составляют реестр проблемных дорог

В Днепре составляют реестр проблемных дорог
Иллюстративное фото.

Таких дорог очень много в городе.

Между тем, ремонт их был полностью заблокирован Кабинетом Министров Украины в прошлом году (постановление 590), и только в этом году в постановление внесены изменения, которые позволяют делать хотя бы текущий ремонт дорог.

Капитальный ремонт по-прежнему остается заблокирован.

Тем не менее, сейчас Громадская Рада Днепра составляет список дорог, о которых заявляют горожане. Учитываются не только дороги, но и тротуары, внутриквартальные и внутридворовые дороги, территории дворов. Учитываются и улицы, где не было дорог вообще, где были насыпные дороги и так далее.

Все пожелания людей принимаются, составляются списки и разносятся по годам для того, чтобы установить очередность в этом вопросе, чтобы дороги ремонтировались не только в центре города и магистральные, но и дороги на окраинах, проселочные дороги частного сектора и так далее.

"Все эти работы будут выполняться, но нужно запастись терпением. Ресурс города ограничен, в этом никто нам не помогает, и сейчас приоритетом остается помощь нашим военным" — комментирует глава Громадской Рады Днепра Геннадий Корбан.

Поэтому дороги распределят по годам и постепенно доберутся до всех точек, даже самых дальних.

Заявки щодо комунальних проблем можна залишати за номерами Штабу взаємодопомоги Громадської ради (з понеділка по п’ятницю з 9 до 17 години):
(095) 816-39-11
(093) 261-32-25
(063) 402-79-56
(063) 681-61-82
(068) 638-28-48
Телеграм-канал голови Громадської ради Геннадія Корбана приймає заявки цілодобово. Залишити їх можна у коментарях: https://t.me/korbanofficial/.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Саша  (29.06.23 22:30): Україна, м Дніпро, пров. Полуничний поруч з вул Шишкіна де в ніч з 30 на 31 жовтня 2022 р. загинула четверо людей з них дві дитини Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте