Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вместо вечеринок компании проводят корпоративные дни донора

Вместо  вечеринок компании проводят корпоративные дни донора

С начала 2023 года команда ДонорUA провела 10 корпоративных дней донора.

К инициативе присоединились офисы Ocean Plaza, ZoolaTech, Филипп Моррис Украина, Carlsberg и Ciklum, Американская торговая палата, благотворительный фонд "Смелые восстанавливать", Mirum clinic, Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, а также 206-й батальон территориальной обороны ВСУ. Всего кровь сдали 374 человека – сотрудники компаний, волонтеры и военные.

«Корпоративные дни донора – это часть формирования привычки. Значительную часть своего времени мы проводим на работе, и очень хорошо, когда с работы мы можем приносить хорошие традиции в семью, формировать полезные привычки, чтобы быть здоровее, ответственнее, демонстрировать свою позицию, — отметила основательница ДонорUA и Президент ОО «Всеукраинская ассоциация доноров Украины» Ирина Славинская. — Счастлива, что многие корпорации сегодня социально ответственны и привлекают своих сотрудников к сознательному образу жизни. С 2015 года, когда мы начали формировать культуру донорства в корпорациях, к нам уже присоединились более 100 компаний, сдавших с нами кровь и продолжающих это делать на регулярной основе раз или два раза в год».
Корпоративный день донора – сервис от ДонорUA для бизнеса, организаций и государственных учреждений, альтернатива привычным корпоративным вечеринкам. Команда ДонорUA организует для компаний события, где коллеги вместе сдают кровь, получая ценный общий опыт и чувствуя свою причастность к спасению жизней. Проводя такие мероприятия, компании вносят значительный вклад в развитие культуры донорства.

Узнать больше информации об инициативе и заказать корпоративный день донора можно на сайте ДонорUA.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте