Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
11:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Смартфон – компактный помощник на каждый день

Смартфон – компактный помощник на каждый день

Применение смартфона сопровождает человека во многих сферах. Это отличный инструмент для отдыха, развлечений, работы и обучения. Телефон не просто стал средством для осуществления звонков, это технологичное решение с уникальным функционалом, необычным интерфейсом и даже возможностью зарабатывать деньги.

Кнопочные телефоны успешно ушли в прошлое и сегодня полноценные мини-компьютеры, называемые смартфонами, являются отличным помощником человека. Они обладают большим экраном и одновременно с тем компактные. Прежде чем купить смартфоны необходимо ознакомиться с их характеристиками и параметрами, изучить внешний вид и наличие разных полезных модулей. Встроенные чипсеты позволяют сделать из обычного смартфона многозадачный компьютер.

Критерии отбора

Определиться с идеальной модификацией не так просто. Есть огромное количество параметров и факторов, о которых не нужно забывать:

  1. Диагональ экрана. Оптимальный вариант – 5,5 дюймов, ведь такого экрана достаточно для просмотра видео, чтения и серфинга в интернете;
  2. Тип матрицы. Дешевые телефоны оснащаются матрицей TN TFT, которая не подарит качественную картинку. Матрица IPS обеспечит высокую детализацию, насыщенность цветами, а также широкий угол обзора. Amoled также является топовой технологией;
  3. Аккумулятор. Большие экраны и яркость являются основными причинами высоких затрат энергии. Среднего показателя 3000-4000 мАч достаточно для беспрерывной работы на протяжении 10 часов. В нормальном режиме телефон прослужит без дополнительной зарядки 1-2 дня;
  4. Техническая начинка. Большинство смартфонов имеют процессоры Qualcomm Snapdragon и MediaTek. Они обеспечат базовое выполнение задач, но чем больше ядер, тем больше возможностей они гарантируют. Средний показатель оперативной памяти – 4 Гб. Этого достаточно для многих задач. Топовые флагманы имеют по 8-10 Гб.

Внешний вид и цвет выбирается в индивидуальном порядке. В любом случае внешний вид можно изменить покупкой чехла.

Где найти идеальный смартфон?

Интернет-магазин «ЖЖУК» является отличным местом для выбора и последующей покупки смартфона. Разнообразие предложений впечатляет и позволяет за считанные минуты сделать выбор с оформлением покупки. Качество подтверждено отзывами и рекомендациями от покупателей, а на всю технику есть дополнительно гарантия. Действует оплата несколькими способами и есть гарантия во многие города Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (15)

•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (14)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте