Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
18:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Павлограде поспорили мужчины: один взорвал гранату

В Павлограде  поспорили мужчины: один взорвал гранату

Правоохранители обнаружили два заряда от гранатомета, ручную гранату, патроны, которые мужчина спрятал неподалеку от места жительства.

Инцидент произошел 12 сентября около 22 часов по ул. Заводской в Павлограде. В полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир многоэтажки раздался взрыв. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа полиции. Предварительно установлено, что взорвалась граната. Изъятые вещественные доказательства направлены на экспертное исследование.

Во время отработки близлежащей территории полицейские заметили подозрительного мужчину. Им оказался 25-летний местный житель. Мужчина имел телесные повреждения, характерные для осколочных ранений. Его доставили в медицинское учреждение. Также к медицинским работникам обратился 41-летний владелец квартиры, где раздался взрыв.

Как выяснилось, вечером к владельцу дома пришел его 25-летний товарищ. В ходе общения между мужчинами возникла ссора, в ходе которой гость достал гранату и привел ее в действие. После чего сбежал с места преступления.

В настоящее время с преступником проводятся необходимые следственные действия, после чего ему будет сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте