Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
01:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Лучшие варианты для игры с друзьями онлайн в 2022

Согласно опросам, почти половина населения земли регулярно играет в онлайн игры и эта цифра постоянно растет.

 Это способствует тому, что разработчики стремятся как можно чаще выпускать новые продукты и поддерживать интерес аудитории, презентуя игры различных жанров и направлений. При этом, играть в онлайн игры можно как самостоятельно, так и в компании друзей. С помощью современных технологий игры с друзьями онлайн становятся доступны в режиме реального времени. 

Кроме того, сегодня многие ведущие платформы предлагают своим гостям сыграть в игры онлайн бесплатно, поэтому выбор игр ограничивается в большинстве случаев предпочтениями пользователей. Среди сотен игр, которые появляются каждый год, есть как платные, так и бесплатные варианты, и у каждого из них есть свои преимущества. 


Несколько вариантов для игры с друзьями онлайн

В этом обзоре мы расскажем о некоторых играх, которые специально созданы для игры с друзьями онлайн.

It Takes Two

Появление этой кооперативной игры стало настоящим событием прошлого года. На The Game Awards 2021 ее признали главным хитом года, а на платформе Steam ее назвали победителем в номинации «Друг познаётся в игре». Как можно догадаться из названия, в It Takes Two участвуют два игрока, которые справляются с различными испытаниями. Например, игроки могут столкнуться с заданиями, в которых необходимо стрелять, решать головоломки и даже участвовать в гонках. Соответственно, скучать в игре It Takes Two точно будет некогда.

Ready or Not

Релиз этой игры состоялся в конце 2021 года, после чего Ready or Not быстро заняла верхние строчки рейтинга на платформе Steam. Этот тактический шутер позволяет друзьям стать командой спецназовцев, которые готовы вступить в бой с террористами. При этом, здесь важно не столько метко стрелять, сколько быстро оценивать обстановку, принимать решения и слаженно работать в команде. В Ready or Not группа спецназа выезжает на задания, спасает заложников, обезвреживает бомбы и уничтожает базы террористов. Для этой игры с друзьями онлайн понадобится четыре игрока.

Tom Clancy's Rainbow Six Extraction

Этот спин-офф популярной игры Rainbow Six Siege вышел в начале 2022 года. Tom Clancy's Rainbow Six Extraction – это игра в жанре кооперативного тактического шутера для игры с друзьями онлайн, где участники становятся сотрудниками оперативного подразделения, которые сражаются с врагами. Их отправляют на вражескую территорию, где они должны освободить местность от преступников. В этой игре пользователи могут выбирать среди почти ста видов различного оружия. Кроме того, в Tom Clancy's Rainbow Six Extraction есть восемнадцать персонажей, каждый из которых обладает уникальными характеристиками. В этой игре могут играть до трех игроков одновременно, а сама игра является кросс-платформенной, то есть в нее можно играть одновременно и на ПК, и на приставке. 

Кроме вышеупомянутых игр, любителям играть в игры с друзьями онлайн также стоит обратить внимание на симулятор Star Wars: Squadrons, где игроки могут почувствовать себя пилотами «светлых» или «темных» сил. Также не стоит забывать о спортивных играх, которые буквально созданы для того, чтобы играть с друзьями онлайн. Например, нестареющая классика онлайн игр FIFA в прошлом году получила обновление и теперь во время игры с друзьями онлайн можно оценить более современную механику игры. 

Это не полный перечень игр, в которые можно сыграть с друзьями. Сегодня в мире более трех миллиардов людей регулярно играют в онлайн игры, поэтому неудивительно, что количество игр постоянно растет. При выборе игры все зависит от предпочтений участников и сегодня практически каждый сможет найти командную игру по вкусу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте